Региональный менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 11.09.2024
Работодатель: Акцептум-Инжиниринг
Красноярск
Свердловская улица 15с28

Компания "Акцептум" с 2015 занимается разработкой и продажей своего программно-аппаратного комплекса EVA PRO, который помогает собственникам АТП более безопасно и эффективно эксплуатировать транспорт.

Мы растем более чем в 2 раза пятый год подряд, создаем новые рынки и продукты.

Являемся техническим партнёром гоночной команды "МАЗ-СПОРТавто", активно взаимодействуем с производителями техники, для будущей интеграции нашего решения в новый коммерческий транспорт. Среди наших клиентов - производители техники (КАМАЗ, ГАЗ, МАЗ,), крупные АТП (ИЛИМ, АЛРОСА, ITEСO...), индивидуальные собственники грузовиков.

Подробнее о нашем проекте можно посмотреть в нашем канале: https://t.me/EVA_PRO_news

ООО "Акцептум" является резидентом Сколково, имеет статус ИТ компании и МТК.

Сейчас мы представлены в большинстве субъектов России( 23 дилера по РФ). Мы также работаем с Клиентами из Казахстана и Беларуси, а также других стран СНГ. На данный момент, наше оборудование установлено более чем на 6 000 ТС , и мы продолжаем уверенно расти.

Наша цель, в 2025 году выйти на международные рынки.

в Связи с ростом и большими планами компании приглашаем в нашу команду Регионального менеджера по продажам.

условия:

• доход от 100 000 т.р. где 50 000 т.р. это оклад+ проценты с продаж, (на период стажировки, кандидаты без опыта будут получать от 65 000 р., а опытные от 90 000 - гарантированно);
  • специально разработанный KPI под адаптацию;
  • график работы 5/2 с 9:00 до 18:00, возможен гибрид, командировки;
  • Полная поддержка от команды и руководителя на период работы;
  • Адрес: Улица Свердловская, 15 ст29;
  • Руководитель с демократическим стилем управления;
  • профессиональный рост, возможно именно вы будете вести переговоры с самыми крупными клиентами, или руководить отделом продаж в скором будущем.
  • работа в удобной CRM системе(битрикс 24);
  • полностью белый доход;
  • отсутствие переработок;
  • наставничество от опытных сотрудников;
  • Молодой коллектив, хорошая атмосфера в офисе
  • грамотное обучение продукту и техники продаж с адаптацией и сопровождением.
  • Возможность оформления ИТ-ипотеки и отсрочки от армии (при соответствии условиям отсрочки для ИТ)
  • Первые 3 месяца - работа в офисе и выход на целевой уровень дохода, затем возможен гибридный формат работы, по согласованию

задачи, с которыми предстоит работать:

• Отвечать за продажи и отношения с дилерами и пользователями в своем регионе;
  • Быть в курсе и интересоваться новостями рынка грузоперевозок и автотранспорта;
  • Привносить изменения и автоматизацию в отрасль, которая привыкла работать "как раньше", а значит работать и с возражениями, и с рекомендациями от уже действующих пользователей;
  • Делать этот мир немного лучше и эффективней :);
  • Проведение телефонных переговоров;
  • Быть настойчивым и уметь определять того, кто действительно принимает решения в организации;
  • работа со входящим трафиком;
  • Ведение переговоров по телефону;
  • Очные встречи, презентации и переговоры;
  • Формирование понятных и кратких коммерческих предложений, подготовка расчетов выгод для пользователя.
  • выезд на встречи, если потребуется;
  • поиск клиентов, работа с "сарафанным радио".
  • Разработка индивидуальной аргументации для "сложных" клиентов, с выездом и проведением аудита в парке, если это того стоит (Мы научим).

Мы хотим с вами сотрудничать, если вы:

• знаете техники продаж и умеете выходить на ЛПР;
  • ориентированы на результат;
  • хотите много зарабатывать;
  • любите работу с людьми;
  • имеете опыт продаж в полях( желательно, но не обязательно);
  • Умеете самоорганизовываться, ставить и достигать цели;
  • Мы также рассматриваем кандидатов без опыта работы, которые хотят развиваться в сфере B2B продаж и активно расти в своем доходе, при этом, не боятся презентаций, работы с текстовыми редакторами и таблицами, а также могут схватывать на-лету.

Уважаемые соискатели, если вы хотите работать в активной и молодой команде, которая бросает вызов привычным вещам, формирует новые рынки и стала лидером своего сегмента с 0, вы хотите выйти на новый уровень дохода и масштаба задач, мы ждем ваш отклик!