Менеджер по продаже франшизы

Дата размещения вакансии: 21.08.2024
Работодатель: БИЗНЕС МАРКЕТ
Тюмень
Сургутская улица 11к2

Бизнес Маркет - ведущая компания по покупке и продаже готового бизнеса в УрФО. За 8 лет мы провели более 600 сделок в микро и малом бизнесе. Сейчас мы присутствуем в 4 городах (2 собственных филиала - Тюмень, Екб, 2 запущенных по франшизе - Уфа, Челябинск). Сейчас в планах - развитие по франчайзинговой модели в других регионах. Мы ищем человека, который полностью будет курировать это направление - продавать нашу франшизу и сопровождать франчайзи во время и после запуска.

Кого мы ищем:

- Целеустремленного человека, который возьмет на себя поиск новых франчайзи в приоритетных регионах. Задачей будет обрабатывать входящий поток заявок на покупку франшизы, вести переговоры с потенциальными франчайзи, осуществлять дальнейшее сопровождение запущенных филиалов.

- Размещение рекламных объявлений в приоритетных городах.

- Обработка входящих заявок. Ведение переговоров (телефонные переговоры и видеоконференции)

- Сопровождение клиентов (аккаунтинг) после закрытия сделки
- Работа в CRM Битрикс24

- Способность работать по задаче, а не по алгоритму;
- Находчивость и гибкость в общении с клиентами;
- Доведение каждой задачи до конца;
- Целеустремленность и внутренний стержень;
- Чувство юмора;
- Желательный успешный опыт в продажах от 2 лет (недвижимость, автомобильная сфера, инвестиции, банковское дело, лизинг и т.д.).

• График работы: пн-пт с 10 до 19;
  • Вознаграждение: оклад + процент от продаж (% от паушального взноса) + процент от роялти (за весь период работы с франшизой)
  • Обучение и развитие в процессе работы;
  • Хороший офис в центре города.
  • Связь, телефон, интернет, ноутбук - за счет работодателя
  • Вкусный кофе и плюшки в неограниченной количестве)

Если вы дочитали до конца, напишите в сопроводительном письме "Хочу в команду" - так мы поймем вашу заинтересованность.