Координатор отдела продаж

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: КГ ЕРМАК
Рабочая улица 35

Мы — федеральная аккредитованная IT-компания с филиалами в шести городах России.

Мы предлагаем консультации и продажу современных IT-продуктов: различные справочно-правовые системы, системы электронной отчётности и другие продукты, которые очень востребованы в бизнесе.

Ищем в свою команду "Координатора отдела продаж".

• Официальное трудоустройство с первого рабочего дня;
  • Полностью белая заработная плата;
  • 80 000–100 000 рублей (оклад + премия);
  • Оплачиваемые больничные и отпуска;
  • Корпоративные праздники для сотрудников и их детей, подарки детям к новому году;
  • Квартальные награждения призами и ценными подарками - всех сотрудников, за успешное прохождение испытательного срока, после 1 года, 3 лет, 5 лет, 7 лет, 10 лет, 12 лет, 15 лет - работы в компании;
  • Корпоративная библиотека и зона отдыха (с настольными играми, Sony PlayStation);
  • Оборудованная кухня для приема пищи;
  • Карьерный рост и развитие;
  • Хороший коллектив, который всегда поддержит и поможет;
  • Программы адаптации, обучения, работу с наставником;
  • Уютный и современный офис, расположенный в пешей доступности от станций метро «Площадь Ильича» и «Римская», а также от станций МЦД-2 и МЦД-4.;
  • График работы с 09:00 до 18:00 ( 1 час обеденный перерыв), без переработок и задержек, сокращенный рабочий день в предпраздничные дни.

• Обучение регламентам, принятым в компании;
  • Ежедневный контроль за выполнением воронки;
  • Ежедневное/ еженедельное ведение отчетности;
  • Участие в обучении и адаптации новых сотрудников (менеджеров отдела продаж);
  • Работа в Битрикс 24 и MS Office.

Что мы ждем от тебя:

• Высшее или неоконченное высшее образование;
  • Уверенный ПК пользователь.
  • Знание MS офис;
  • Опыт работы в компаниях в сфере b2b продаж.

Откликайся! Возможно, мы ждем именно тебя!