Менеджер отдела расчетов проектов по озеленению

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Элайвотек
проезд Серебрякова 14с14

ООО «Элайвотек» — это динамично развивающаяся компания. С 2006 года наша компания предоставляет полный спектр услуг по озеленению интерьеров, экстерьеров, ландшафта, а также осуществляет обслуживание объектов. В команду требуется менеджер отдела расчётов озеленения для работы над новыми интересными проектами. Наш продукт и услуги действительно интересны и нужны. Нашими клиентами являются как простые потребители, так и крупные компании.

Мы дружная команда с новым нестандартным мышлением и взглядом. Мы развиваемся и делаем все, чтобы стать лучшими в своей сфере. На направление, в котором работает наша компания, не повлияла пандемия. Внешне экономические санкции только помогают нам расти.

В связи с увеличение объема запросов, открываем вакансию «Менеджер отдела расчётов озеленения»

График работы: пн-пт. С10:00 – 18:30

Мы очень внимательно и ответственно подходим к отбору сотрудников в нашу команду и с уважением относимся ко всем кандидатам, а также Вашему и нашему времени. Для нас действительно важно, чтобы работа с нами Вам нравилась, вы могли успешно и легко выполнять свои обязанности. Для этого мы проводим все необходимое обучения, а также создаем комфортную атмосферу и условия работы в офисе.

• расчет проектов озеленения
  • взаимодействие с поставщиками
  • коммуникация с менеджерами продаж и руководителем проекта
  • подборка комплектующих
  • оформление коммерческих предложений

• знание эксель на уровне формул
  • составление КП в PowerPoint
  • умение быстро считать
  • работа в режиме многозадачности
  • ясно излагать свои мысли
  • стрессоустойчивость
  • опыт работы в сфере озеленения считается преимущественным.

• работа в зеленом офисе 5/2 с 10:00 до 18:30
  • много интересных проектов
  • оформление по договору самозанятого