Senior Backend Developer (Node.js)

Дата размещения вакансии: 23.09.2024
Работодатель: Queen Interactive Games Ltd

В Queen Interactive Games мы совмещаем креативность и передовые технологии, чтобы подарить игрокам захватывающие и незабываемые впечатления. Сегодня мы открываем новое направление — разработку инновационной гемблинг-платформы для международных рынков, не ориентированных на СНГ. Наша цель — создать впечатляющую, интерактивную и безопасную среду для игроков, используя современные технологии и лучшие подходы в разработке. Это станет важной вехой в нашем развитии и позволит нам выйти на новый уровень. Наш проект — это масштабная задача по созданию высоконагруженной системы с продуманным, надежным бэкендом, удобным и эффективным бэкоффисом, а также стильным и привлекательным интерфейсом, который будет покорять сердца игроков по всему миру. Наша команда также опирается на наш богатый опыт в игровой индустрии, что позволяет нам создать по-настоящему инновационный продукт. Это уникальная возможность присоединиться к нам на ключевом этапе развития проекта и внести свой значимый вклад в его успех.

Чем нужно заниматься:

• Участвовать в разработке собственной игровой платформы, обеспечивая высокую производительность и стабильность системы
  • Писать чистый, поддерживаемый и эффективный код на Node.js
  • Писать и поддерживать unit- и e2e-тесты (jest)
  • Участвовать в процессах код-ревью, предлагать улучшения и оптимизации кода
  • Вносить вклад в улучшение процессов разработки и CI/CD

Что мы ожидаем:

• Опыт разработки ПО не менее 3 лет
  • Глубокие знания и опыт работы с Node.js
  • Опыт работы с SQL базами данных, Kafka, Redis
  • Опыт написания и поддержки unit и e2e тестов
  • Умение работать с высоконагруженными системами и оптимизировать производительность
  • Способность работать в команде, проводить код-ревью и улучшать качество кода
  • Самостоятельность и вовлеченность в процесс разработки
  • Энергичность и высокая степень ответственности за свои задачи, стремление доводить работу до результата
  • Самостоятельность и вовлеченность в процесс разработки
  • Преимуществом будет опыт работы с финансовыми транзакциями или другими высоконагруженными системами

Почему у нас круто работать:

• Гибкий график, работа из любой точки мира, оформление по договору с Кипром;

• Зарплата выплачивается в валюте;

• Оплачиваемые отпуска и больничные, а также 5 sick days в год;

• Компенсация медицинских расходов, психолога, частичная компенсация спорта, спортивного инвентаря, льготные условия на занятия английским языком и другие персональные подарки и бенефиты;

• Компенсация внешнего обучения и курсов, а также посещения профессиональных конференций;

• Активная корпоративная жизнь: квизы, спортивные марафоны, конкурсы, кибертурниры и многое другое.