Слесарь дежурный и по ремонту оборудования

Дата размещения вакансии: 22.08.2024
Работодатель: ЕВРАЗ
Кемерово

Приглашаем на работу вахтовым методом!

В ЕВРАЗ работа вахтовым методом предлагает уникальные преимущества:

• Работа в городе с развитой инфраструктурой: вы не будете чувствовать себя оторванными от цивилизации и семьи, лишенными возможности разнообразного досуга.
  • Работа в среде, подходящей для вашей профессиональной деятельности и благоприятных погодных условиях.
  • Работа в компании, которая обеспечит вас проживанием в благоустроенных общежитиях и создаст все условия для комфорта и безопасности на рабочем месте.

• Место работы: г. Гурьевск, Кемеровская обл.
  • Удобный график работы: 30/30 .
  • Заработная плата до 216 000 рублей в зависимости от квалификации и опыта работы.
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ и заработная плата (оклад, премиальная часть, оплата межвахтового периода).
  • Компенсацию проезда (любым видом транспорта) от места постоянного проживания к месту работы и обратно.
  • Бесплатное проживание в благоустроенном общежитии либо в арендованной квартире.
  • Бесплатное прохождение медосмотра на месте, либо компенсация затрат.
  • Бесплатное предоставление качественной спецодежды, СИЗ.
  • Комфортные условия труда: у нас организована система питания, частичная компенсация на питание, оборудованы удобные раздевалки и душевые.
  • Заботу о здоровье в рамках бесплатного медицинского обслуживания по программе ДМС, круглосуточную помощь медицинского пункта на предприятии.
  • Возможность получения дополнительного дохода в рамках акции «Приведи друга» в размере 30 000 рублей.

• Обслуживание и ремонт горного оборудования (дробилки, конвейера, экскаваторы).

Мы ожидаем от вас:

• Среднее образование.
  • Наличие удостоверения по профессии.
  • Опыт работы по профессии.

Ждем вас в нашей команде!

Если у вас есть вопросы вы можете позвонить по номеру телефона, указанному в контактной информации.