Конструктор-технолог женской одежды

Дата размещения вакансии: 13.09.2024
Работодатель: CHARMSTORE
Духовской переулок 17с10

CHARMSTORE – российский бренд женской одежды повседневного спроса с актуальными трендами, основанный в 2018 г.

На сегодня у нас более 25 магазинов по всей стране (собственная розница и франшиза) и интернет-магазин, наша продукция представлена на популярных маркетплейсах.

В связи с расширением производства мы ищем себе в команду – конструктора.

Что предстоит делать:

► Участвовать в примерках совместно с дизайнером, вести протокол примерки;

► Составлять рекомендации для поставщиков по улучшению качества образцов после примерки;

► Взаимодействовать с технологами и конструкторами фабрик-партнеров для оптимизации процессов производства и исправления дефектов изделий;

► Оценивать посадки изделий на фигуре/манекене и промерять образцы на соответствие лекалам и табелю мер;

► Модернизировать имеющиеся и внедрять новые обработки изделий, предлагать оптимальные с точки зрения цены и качества обработки;

► Работать с тканями, давать рекомендации по применению материалов и их поведении в изделии на основе свойств;

► Изменять лекала и пакет документаций в соответствии с принятыми на примерке решениями.

Мы ожидаем от будущего коллеги:

► Профильное образование (конструктор или технолог швейного/трикотажного производства);

► Знания в области технологий швейных/трикотажных изделий;

► Английский язык - базовые знания (для переписки);

► Уверенный пользователь ПК: Excel, Illustrator, Adobe Photoshop, Google-таблицы, Miro;

► Опыт работы в должности технолога или конструктора в швейном производстве от 2 лет;

► Опыт работы с российскими и зарубежными (Китай, Турция, Узбекистан и т.п.) фабриками.

► График работы 5/2, с 10:00 до 19:00;

► 1 день в неделю работа дистанционно;

► Официальное трудоустройство;

► Конкурентная заработная плата, обсуждаемая по итогам собеседования;

► Корпоративные скидки на всю продукцию компании 45%;

► Развитие вместе с активно растущей Компанией в Fashion, возможность влиять формирование будущего Компании;

► Комфортный, стильный и уютный офис (ст.м. Тульская в 10 мин ходьбы, пространство The Loft);

► Кухня для приема пищи с кофемашиной;

► Классную корпоративную культуру - подарки и поздравления на день рождения, годовщины работы и другие праздники.

Наша команда — это активные и интересные люди. Мы любим наш продукт и верим, что этот год станет для нас новой высотой! Как говорит основательница нашего бренда: пристегнитесь, мы взлетаем!

Мы ждем тебя!