Главный инженер проекта (жилые здания)

Дата размещения вакансии: 11.09.2024
Работодатель: Level Group

Наша компания растет со скоростью пять этажей в месяц, поэтому у нас всегда много открытых вакансий. Сейчас мы ищем в команду Главного инженера проекта.

• Вести проект от заключения договора до сдачи в эксплуатацию;
  • Формировать технические задания на проектирование и изыскания;
  • Участвовать в составлении бюджета и графика реализации проекта;
  • Контролировать получение всех исходных данных необходимых для разработки документации и инженерных изысканий;
  • Анализировать получаемые коммерческие предложения на предпроектные, проектные работы и изыскания;
  • Подготавливать тендерную документацию на тендеры по проектированию и изыскания;
  • Проверять и контролировать качество исходно-разрешительной документации, изысканий и проектной документации;
  • Контролировать соответствия разработанной проектно-сметной документации государственным стандартам, нормам, правилам и инструкциям;
  • Разрабатывать предложения о составе разработчиков проекта, распределять между ними задания по разделам и частям проекта, объемы и стоимость работ;
  • Контролировать сроки разработки проекта;
  • Подготавливать согласованную проектную и рабочую документацию для проведения тендеров на СМР;
  • Участвовать в составлении графика производства работ;
  • Вести авторский надзор на объекте строительства (при необходимости);
  • Для внутренней проектной организации выполнять роль главного инженера проекта. Контроль графика работ внутреннего проектировщика. Выбор подрядчиков для внутреннего проектировщика.

• Высшее профильное техническое образование;
  • Опыт работы на аналогичной должности от 3 лет;
  • Опыт прохождения экспертизы;
  • Знание современных методов проектирования;

Что мы ожидаем:

• Молодая, прогрессивная и опытная команда;
  • Возможность работать над уникальным продуктом и гордиться реализованными проектами;
  • Открытая дружелюбная атмосфера — умеем вместе работать и отдыхать;
  • Гибкая структура без бюрократии мы приветствуем идеи и здоровые амбиции;
  • Стабильная заработная плата и прозрачная система мотивации;
  • ДМС с первого месяца работы.
  • Корпоративная жилищная программа «Строим для себя»;
  • Обучение: участие в профессиональных тренингах и сессиях;
  • Доступ к Best Benefits — скидкам у компаний-партнёров;
  • Спортивные активности для сотрудников за счёт компании: от йоги до гонки героев.