Менеджер проектов / Middle Project Manager

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Брефи маркетинг

Кто мы?

Ординаторская.онлайн – информационно-образовательный портал для врачей компании Брефи маркетинг (лидер рынка в сфере омниканальных образовательных проектов для врачей).

За четыре года работы входим в ТОП-3 профессиональных порталов у ключевых специальностей.

Наша миссия - помогать врачам достигать их профессиональных целей.

Что мы делаем?

Мы создаем качественный, оригинальный контент и делаем все для того, чтобы нашим пользователям-практикующим врачам было действительно полезно и удобно на портале.

Работаем в сотрудничестве с ведущими лидерами мнения медицины (больше 200 специалистов федерального уровня) и крупнейшими производителями лекарственных препаратов. Развиваем индустрию и создаем инновационные образовательные форматы.

Наши награды 2023: Digital Execellence Awards 2023, PHARMA MEDIA 2023.

Как живем?

Наша ценность – это коллектив и комфортная рабочая атмосфера.

У нас молодой коллектив и большая свобода действий. Простой доступ ко всем участникам команды от проектных специалистов до руководителей. Мы открыты к предложениям и ценим инициативы сотрудников.

Минимум бюрократии, только работающие процессы. Все для того, чтобы бизнес был эффективным и работа продуктивной.

Все нацелены на бизнес-результат. И это не просто слова.

Мы ищем менеджера проектов, который будет управлять проектами полного цикла в сфере digital-маркетинга для фармацевтических компаний: реализация омниканальных и диджитал проектов, разработка веб-сайтов и интерактивов.

Что предстоит делать на позиции менеджера проектов:

• Вести документооборот проектов.
  • Выстраивать отношения с клиентами: вести ежедневную коммуникацию (согласование планов, сроков, требований, бюджетов).
  • Координировать проектную команду со стороны Брефи: продакт-менеджер, контент-менеджер, дизайнеры, программисты, аналитики, call-центр.
  • Выстраивать работу с внешними и внутренними подрядчиками.
  • Контролировать качество и сроки реализации проекта.

Какого кандидата мы видим на этой должности:

• С опытом работы в области клиентского сервиса от 1 года (на позиции аккаунт-менеджера / проджект-менеджера).
  • Умеющего выстраивать партнерские отношения с клиентами.
  • Имеющего опыт ведения документообората. (ЭДО, 1С, 1С КА).
  • Быстро обучаемого и способного выдерживать высокий темп работы.
  • Обладающего продвинутым уровнем навыков работы в MS Office: Excel, PowerPoint.
  • Дисциплинированного, ответственного, любящего погружаться в детали для достижения идеального результата.

• Заработную плату в рынке.
  • График 5/2 с 9:00 до 18:00.
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ.
  • Удаленный формат работы.
  • Возможность карьерного роста как в рамках позиции, так и при переходе в другие подразделения.