Кладовщик-упаковщик на склад в Софрино

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: 3Logic Group
Александров

Поднимаем оклад с сентября!

3Logic Group ― крупный российский дистрибьютор и производитель готового ИТ-оборудования и компьютерных комплектующих.

Для работы в нашем производственно-складском комплексе приглашаем КЛАДОВЩИКОВ.

• Работа на современном, отапливаемом, хорошо оборудованном складе в индустриальном парке Холмогоры (Московская область, Старое Ярославское шоссе, 1)
  • Оклад от 56 000 руб. на руки на старте + премии. В высокий сезон с учетом подработок совокупный доход доходит до 150-200 тыс. руб.
  • Карьерный рост - возможность повышения в должности и увеличения дохода через 3 месяца
  • Реферальная программа. Выплата за каждого рекомендованного друга до 16 500 рублей!
  • Трудоустройство по ТК РФ с первого рабочего дня
  • Удобный график работы: 1/3, возможность подработки
  • Забота о сотрудниках:
  • Полис ДМС со стоматологией после 3-х месяцев работы в компании
  • Бесплатные, свежие, очень вкусные комплексные обеды (суп, горячее, салаты – разные блюда на выбор)
  • Комфортный корпоративный транспорт от/до ст. Софрино (ул. Тютчева, 17) – Форд транзит, 10-15 минут в пути
  • Охрана труда и безопасность
  • Брендированная спецодежда
  • Бесплатная парковка
  • Материальная помощь сотрудникам
  • Обучение
  • Подарки для детей
  • Подключение к сервису FitMost

Чем Вы будете заниматься:

• Сборка, проверка и комплектация/упаковка товаров
  • Работа с товарными накладными
  • Работа с комплектующими для ПК

Требования к кандидатам:

• Опыт работы не важен, мы всему вас научим, но если вы уже работали на складах или производстве, вам будет легче освоиться
  • Внимательность, аккуратность, готовность соблюдать правила техники безопасности

Наши вакансии подойдут вам, если вы искали также: работа кладовщиком, работа на складе, оператор, упаковщик, грузчик, сборщик, комплектовщик, водитель погрузчика, сборка, отгрузка, работа с ТМЦ, кладовщик вакансии, сотрудник склада, Wildberries, Озон, Яндекс.Маркет, Сбер, DNS, ДНС, Глобус, Бристоль, Ладога, Протек, Вайлдберис, СДЕК, ПЭК, Деловые Линии, ДПД, Уникма, Боксбери, Белуга, Магнит, Пятерочка, Дикси, Вкусвилл, Перекресток.