IT Рекрутер

Дата размещения вакансии: 23.08.2024
Работодатель: Спутник
Томск
проспект Фрунзе 32А

Привет! Мы – томская IT-компания «Спутник», занимаемся разработкой B2B и B2C платформ, а также собственной линейкой продуктов, связанных с горнодобывающей промышленностью и генеративными моделями. Наша команда активно расширяется и мы ищем в HR-отдел еще одного Рекрутера.

Что мы ожидаем от тебя:

• опыт работы рекрутером от 1 года;

• навык работы с различными источниками поиска кандидатов;

• умение оценивать soft skills и мотивацию кандидатов;

• самостоятельность, ориентация на результат;

• развитые коммуникативные навыки, готовность общаться с людьми, внимательность.

Будет плюсом:

• опыт работы в IT рекрутменте;

• понимание ролей в IT, языков программирования, фреймворков.

• заниматься полным циклом отбора - от сбора заявки на поиск до выставления оффера;

• вести базу кандидатов и составлять отчетность по подбору;

• мониторить рынок труда и уровень заработных плат;

• работать над улучшением и оптимизацией процессов подбора и существующих HR-процессов;

• участие в подготовке и проведении корпоративных мероприятий.

• оформление по ТК РФ, оплачиваемый отпуск и больничный;

• официальная заработная плата два раза в месяц;

• график 5/2, суббота и воскресенье выходной;

• компания относится к аккредитованным IT-компаниям;

• своя кухня с вкусными печеньками, чаем и кофемашиной.

Что мы можем предложить, чтобы тебе с нами было круто:

• комфортный офис в центре города - отреставрированный деревянный дом с современным интерьером, своей парковкой, беседкой;

• карты сотрудника и карьерные треки - у нас не сидят без карьерного роста, в среднем у каждого сотрудника в год проходит 2-3 повышения;

• у нас стандартная пятидневная рабочая неделя и гибкое начало рабочего дня - с 8.00 до 10.00;

• мы соблюдаем законодательство РФ (официальное трудоустройство с первого дня, белая зарплата, отпуска, больничные) и имеем ИТ-аккредитацию;

• 5 Sick-Day в год на время болезни мы оплачиваем в 100% размере, материальная помощь в особых случаях;

• активно общаемся вне рабочих задач - собираемся на настолки, ролевки, корпоративы.

Присоединяйся к компании «Спутник» :)