HR менеджер

Дата размещения вакансии: 13.09.2024
Работодатель: TREND
Уфа
улица Ленина 99/2

Привет, будущий сотрудник ресторанной группы TREND!

Меня зовут Алия, и я HR-директор!

Немного про нас:

Мы крупная ресторанная группа, которая включает в себя более 30 разноформатных проектов - от ресторанов авторской кухни и отелей до проектов в аэропорту. В состав TREND входят такие рестораны, как - Птицы, Noisy bar&kitchen, Дуслык, сеть Buffet Cafe, VЫСОТА22, Not Only Coffee, рестораны при отеле Nesterov Plaza и многие другие. В нашей команде уже работает более 1500 сотрудников, частью которой можешь стать именнно ты. Наша миссия, которой мы следуем ежедневно:
«Каждый наш шаг обусловлен желанием привнести в жизнь Человека новый вкус в его жизни! Быть сопричастным к открытию им новых граней этого мира — это высшая степень доверия, которую может оказать нам гость, сотрудник и партнер».

Наш отдел помогает нашим ресторанам находить уникальных и талантливых сотрудников. И я уверена, что ты один из нас!

Сейчас мы ищем HR-менеджера, который сможет стать частью нашей команды.

Мы хотим видеть рядом с собой лёгкого на подъём, гибкого, инициативного человека, нацеленного на рост и развитие. Поэтому, если у тебя нет опыта, не беда. Мы всему научим.

А что нужно делать?

• Заниматься поиском крутых сотрудников везде и всюду, делать так, чтобы в компанию выходили работать самые лучшие кадры (создавать и размещать вакансии на всевозможных ресурсах, проводить созвоны теплые и холодные);

• Проведение телефонных интервью. В первую очередь, надо будет закрывать линейные позиции: официанты, хостес, повара, бармены, клининг, кассиры, курьеры, водители;

• Ведение и работа с базой данных кандидатов (мы работаем с ХантФлоу);

• Совместно с руководителем развивать HR-бренд компании;

• Вносить предложения по улучшению процессов;

• Повышать качество жизни сотрудников в компании путем внедрения новых идей;

• Влюблять в нашу компанию (а влюбиться легко, потому что друллеги у нас классные!)

Что ждем от нового HR?

• Имеет опыт работы HR в ресторане или администратора/менеджера ресторана;

• Знает, что такое интервью и как его проводить;

• Будет здорово, если есть опыт работы с с основными сайтами по поиску работы;

• Готовность работать на результат, в том числе "на исходящем" потоке;

• Грамотную речь (и устную, и письменную);

• Компьютерную продвинутость;

• Умение коммуницировать с различными людьми;

• Позитивное мышление, гибкость, открытость новому, умение брать на себя ответственность за результат (или даже за его отсутствие);

• Важно - стрессоустойчивость или умение справляться со стрессом

• Работу в крутой, стабильно развивающейся компании с хорошим имиджем;

• График работы 5/2, с 09:00 до 18:00;

• Своевременные выплаты два раза в месяц;

• Систему мотивации и четкое следование договоренностям;

• Офис в центре города со свежим ремонтом и всеми удобствами, выдадим ноутбук (если нужен) и неограниченный кофе - обещаем;

• Обучения от экспертов и посещение типовых тематических мероприятий;

• Приятные корпоративные бонусы - cкидка во всех наших проектах, ментальный клуб со спортивными и психологическими мероприятиями, куча классных корпоративов (которые можно организовывать вместе), ДМС (после испытательного срока);

• И еще многое другое, о чем я тебе расскажу на собеседовании

Если тебе стало интересно, cкорее направляй свое резюме, будем знакомиться!