Customer Support Manager | Менеджер по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 02.09.2024
Работодатель: Кей Групп
Владивосток

GetRentacar.com - это инновационный маркетплейс по аренде автомобилей и мотоциклов по всему миру. Работаем с 2019 года. Мы предоставляем пользователям возможность выбирать из огромного количества видов транспорта и арендовать автомобили или мотоциклы, байки по лучшим ценам от местных владельцев. Наш маркетплейс работает на основе тендерной системы, которая позволяют клиентам получить наилучшие предложения по ценам и множеству вариантов выбора авто от седанов до минивенов или мото от байков до чопперов, что существенно выделяет нас на фоне традиционных агрегаторов и других прокатных компаний.

Мы ежедневно растем и расширяемся. За последние 2 года мы ощутимо выросли и работаем уже в 106 странах мира.

Мы продолжаем развивать платформу и совершенствовать наши услуги, и сейчас мы ищем активного и амбициозного менеджера клиентской поддержки в связи с расширением отдела.

Почему у нас круто работать:

• Мы предоставляем возможность работы удалённо из любой точки мира;

• Мы открываем бесплатный доступ к литературной библиотеке;

• Посещение тренингов и возможности карьерного роста входят в число наших приоритетных задач для мотивации сотрудников;

• Вы приобретете опыт работы в международной компании и возможность применять иностранные языки;

• Мы предоставляем отпуск и дополнительные дни за наш счет, чтобы избежать выгорания сотрудников;

• Благоприятная атмосфера для самореализации.

• Работа с входящими обращениями;

• Обработка входящих заявок от клиентов;

• Развитие долгосрочных отношений с партнером;

• Работать с входящими запросами на аренду автомобилей и мотоциклов в разных странах мира;

• Звонить по телефону и общаться в мессенджерах с клиентами по скрипту;

• Оказывать помощь клиентам в процессе бронирования;

• Заполнять ежедневную отчетность в CRM-системе;

• Коммуницировать с коллегами и с сотрудниками других подразделений.

• Иностранные языки: английский от B2;

• Приоритетный опыт работы: опыт в продажах;

• Оклад 35.000 руб. + % от продаж;

• График 5/2 с выработкой до 180 часов в месяц;

• Время начало работы по выбору: 09ч-18ч или 10ч-19ч по времени Владивостока;

• Испытательный срок - 3 месяца;

• Трудоустройство по договору фриланс (оказания услуг);

• Удаленная работа.

Если вам подходит данная позиция, мы ожидаем ваши отклики!