Уборщица/уборщик

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: ПиЭлСи Технолоджи
50с2

Над какими задачами нужно работать:

• Уборка территории 700 кв.м. офисно-производственные помещения: сухая и влажная уборка офиса (кабинеты, производство, санузлы, кухня, входная зона, коридор, уборка комнат отдыха, уход за бытовой техникой)
  • Вынос мусора после уборки
  • Заправка диспенсеров для полотенец, туалетной бумаги и жидкого мыла

• Контроль наличия моющих средств и туалетных принадлежностей

Какие профессиональные навыки для нас важны:

• Опыт работы на аналогичной должности обязателен
  • Знание современных средств и методов уборки
  • Знание уборочного инвентаря, химии, расходных материалов

• Ответственность, пунктуальность, любовь к людям и чистоте!

Почему стоит работать у нас:

Условия: мы предлагаем конкурентную и обсуждаемую индивидуальную заработную плату, мы готовы идти навстречу кандидату в его пожеланиях по заработной плате, если они коррелируют с опытом. Ежегодная индексация, белая заработная плата, официальное трудоустройство, оплата отпуска, оплата больничных, компенсация проезда, выдаем специальную рабочую одежду и прочие блага. Мы следим за уровнем заработных плат в компаниях нашей сферы деятельности и не допускаем дискредитации наших сотрудников

Забота о сотрудниках: программа бизнес ДМС в лучших клиниках Москвы и подмосковья — личный врач-куратор, стоматологическая помощь, помощь психолога, помощь на дому, амбулаторно-поликлиническая помощь, скорая медицинская помощь, экстренная и плановая госпитализация, телемедицина, круглосуточный травмпункт, а также оказание экстренной медицинской помощи в любом регионе РФ и расширенное страхование выезжающих за рубеж. Ежегодная вакцинация от гриппа. Специальные предложения по страхованию (КАСКО, имущество, жизнь). Для семей сотрудников мы предлагаем льготные программы по подключению к ДМС

График работы: начало рабочего с 9.00, пятидневная рабочая неделя.

Расположение: деревня Пушкино, 50с2 (yandex.ru/maps/-/CDc0E-5s)

Немного о нас:

Мы – российская компания с успешным 15 летним опытом работы, занимаем лидирующие позиции в разработке, производстве и внедрении программного обеспечения, аппаратных средств и готовых технических решений для систем телемеханики и автоматики.

Являемся современной, высокотехнологичной компанией с масштабными разработками в различных областях бизнеса, продвинутой инфраструктурой и широким набором различных сервисов.

Мы сплоченная команда энтузиастов, которая постоянно развивается и растет, с каждым днем мы становимся профессиональнее и сильнее. Компания «ПиЭлСи Технолоджи» является отличным местом для работы перспективных людей. Мы верим в совместный успех и процветание общего дела и проявляем максимум любопытства к нашим клиентам и их потребностям.