Автотестировщик Java

Работодатель: Dexsys
Ижевск
Удмуртская улица 304

Привет!

Мы в Dexsys cоздаем soft — мобильные приложения под Android и iOS, Front и Back enterprise (в том числе и микросервисы). Партнёры компании — это крупнейшие банки страны и так же финансовые компании, есть собственная разработка для фитнес-центров — DexBee.

Ценим открытость, демократичность, командность. Ты всегда можешь привнести свои идеи на развитие продукта. Если хочется внедрить какую-то технологию, это всегда можно обсудить с командой.

Сейчас в поиске Автотестировщика в отдел тестировая одного из крупнейших банков, для усиления всей команды.

СТЕК: Java, Maven, Rest Assured, Selenide, Gitlab CI, Doker, Kibana/Graylog, Youtrack, Confluence, Test IT, Postman, SQL

ОБЯЗАННОСТИ:

• Автоматизации тестирования API (REST Assured/Java, Postman)

• Работа с Git ,Confluence, Gitlab CI

• Планирование работ и оценка временных затрат на тестирование

• Участие в развитии процесса автотестирования

• Подготовка к выпуску релизов

ТРЕБОВАНИЯ:

• Опыт работы автотестировщиком от 1 года

• Опыт разработки и поддержки автоматизированных тестов

• Знание Java

• Опыт работы с системами Continuous Integration (Jenkins, Gitlab)

• Опыт работы с БД на уровне написания SQL запросов средней сложности (например, как проверить количество вхождений определенного символа в строку)

• Опыт работы с одной из систем контроля версий (git, svn и другие)

• Разбор логов, ошибок (работа с Kubernetes, bash, Kibana/Graylog поиск и анализ логов бэкенда)

Будет плюсом:

• Опыт проведения нагрузочного тестирования

• Опыт работы с Apache Kafka

• Опыт работы в парадигме CI/CD

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Официальное оформление с первого дня выхода

• Профессиональную команду разработки, авторитетных тимлидов и опытных наставников

• У нас уникальный портфель бенефитов по программе софинансирования (ДМС со стоматологией, фитнес, школа ин. языков на выбор, скидки на коробочные продукты банка и партнеров)

• Мы поможем развить вашу проф. экспертизу: оплатим профессиональные тренинги и внешние образовательные курсы, участвуем в ИТ активностях (митапы, хакатоны, юконы)

• Вовлеченность, комфорт, свобода, нет дресс-кода, гибкое начало и завершение рабочего дня, приходи – с нами будет интересно!

Если тебя все устраивает, жми на отклик, и мы обязательно с тобой свяжемся :)