HR менеджер

Дата размещения вакансии: 22.08.2024
Работодатель: Империя Техно
от 80000 до 120000 RUR
Ленинский проспект 160

Привет! В компанию по онлайн продаже бытовой техники "Империя техно" ищем HR менеджера. Мы быстро растем, нам нужна помощь в поиске новых талантов в команду, поддержке корпоративной культуры и в развитии HR бренда компании.

Что нужно делать:

• искать и подбирать сотрудников, как на линейные, так и на руководящие должности;
  • проводить телефонные, первичные онлайн или офлайн собеседования с соискателями;
  • искать кандидатов через внешние ресурсы (карьерные сайты, профессиональные и социальные сети, профессиональные сообщества);
  • помогать руководителям отдела выявлять потребности в новых людях, формировать требования и компетенции, составлять вакансии;
  • проводить первичный онбординг новых коллег после выхода на работу;
  • развивать HR бренд «Империи техно»;
  • заботиться о коллегах;
  • помогать в организации корпоративных мероприятий.

Примеры вакансий, которые нужно будет закрывать: маркетолог на маркетплейсах, трейд-маркетолог, менеджер по браку, аналитик, менеджер по продажам, менеджер по обработке заказов на МП, директор по развитию, финансовый директор, бухгалтер, web-дизайнер и другие.

Наши ожидания:

• опыт работы на аналогичной должности и со схожим функционалом от 1 года;
  • практический опыт поиска и подбора персонала различного уровня;
  • знания алгоритмов работы карьерных сайтов (публикация вакансии, настройка параметров вакансии);
  • знание методов оценки кандидатов с помощью интервью, скоринга;
  • способность понять соответствие человека ценностям компании;
  • любовь к людям, эмпатичность, коммуникабельность.

• работа в уютном офисе в СПБ недалеко от ст.м. Московская / Ленинский проспект;
  • режим работы: пн-пт с 10 до 19;
  • оформление по ТК РФ с 1го дня;
  • большие возможности для развития, профильное обучение за счет компании;
  • премии и подарки на праздники;
  • возможный рост до HRD;
  • дружелюбная и нетоксичная команда.

Наша текучка персонала до 2% в год, и мы находимся в активной фазе роста. Нам очень нужны классные новые коллеги, которые будут растить компанию вместе с нами.

Напиши в сопроводительном письме о том, почему ты выбрал(а) HR направление для своей карьеры и расскажи про свои ценности в работе. Отклики без сопроводительных писем рассматриваться будут в последнюю очередь.