Заведующий складом

Дата размещения вакансии: 27.08.2024
Работодатель: Центр Красок Tikkurila
Казань
улица Оренбургский Тракт 160к2

Компания " ЕВРОКОЛОР МАРКЕТ"- официальный дистрибьютор компании АО"Tikkurila" и "Dufa" в РТ. Стабильно развивающаяся компания, работающая на рынке ЛКМ уже 15 лет. Мы имеем репутацию надежного партнера и профессиональный коллектив с большим опытом реализации крупных проектов: Универсиада 2013 в Казани, ЧМ-2018 в России, БРИКС . Активно осуществляющие дистрибуцию ЛКМ в Татарстане.

Приглашаем в команду энергичных и ответственных людей, стремящихся к развитию, желающих получить новый опыт и развить в себе новые компетенции; ставить себе новые цели и достигать их.

У тебя будет:

• Оформление в соответствии с ТК РФ;
  • Социальный пакет (Оплата больничных листов и отпусков);
  • Возможность отлично зарабатывать: оклад 90 000 на руки + премия. С кандидатами, имеющими результативный опыт организации работы склада условия обсуждаются индивидуально;
  • отпуск 2 раза в год
  • склад 500м2 класс А, паллетное хранение.
  • Корпоративное обучение, помощь руководителя - наставничество, молодой дружный коллектив;
  • Возможность профессионального развития и карьерного роста;
  • Дополнительные льготы: Компенсация выплаченных % по вашей ипотеке, ДМС,

Чем будешь заниматься:

• Организовывать работу склада по приему, хранению и отпуску товарно-материальных ценностей, по их размещению с учетом наиболее рационального использования складских площадей.
  • Обеспечивать сохранность складируемых товарно-материальных ценностей, контролировать соблюдение сроков годности, производить ротацию товара, соблюдать правила оформления УПД.
  • Следить за наличием и исправностью противопожарных средств, состоянием помещений, оборудования и инвентаря на складе и обеспечивать их своевременный ремонт.
  • Организовывать проведение погрузочно-разгрузочных работ на складе с соблюдением норм, правил и инструкций по охране труда
  • Организовывать и проводить инвентаризацию товарно-материальных ценностей, контролировать ведение учета складских операций.
  • Осуществлять , обучение, адоптация персонала.

Мы сработаемся, если ты:

• Ответственный и внимательный человек, имеешь организаторские способности, склонен к обучению, ориентирован на результат.
  • Владеешь навыком работы в 1с.
  • Обладаешь высшим образованием.
  • Имеешь положительный опыт работы заведующим складом.
  • Желаешь зарабатывать и развиваться, владеешь грамотной устной речью.

Благодарим Вас за интерес, проявленный к нашей Компании!

Резюме будет рассмотрено в течение пяти рабочих дней с момента его получения. Уверены, что Вы предоставите нам наиболее полные данные о себе, достаточные для принятия решения. Если Ваш опыт работы и пожелания соответствуют требованиям и возможностям Компании - мы пригласим Вас на собеседование

Отсутствие ответа в течение вышеуказанного срока, означает, что, к сожалению, на сегодняшний день мы не можем предложить данную вакансию. В этом случае мы сохраним Ваше резюме в базе данных Компании, чтобы в будущем предложить работу, соответствующую Вашей квалификации.

С уважением к Вам!

Компания " ЕВРОКОЛОРМАРКЕТ"