Менеджер поддержки продаж (удаленно)

Дата размещения вакансии: 14.09.2024
Работодатель: CARCRAFT
Таганско-Краснопресненская линия метро Тушинская

CARCRAFT — онлайн-платформа для финансирования автомобильного бизнеса. Помогаем автосалонам быстро выкупить автомобили у физических лиц и производителей. А для банков делаем процесс сбора и рассмотрения документов по клиентам быстрым и комфортным.

Мы работаем уже 7 лет. Среди наших партнёров более 500 российских авторитейлеров, включая ТОП-10 крупнейших игроков рынка, и 12 банков-партнёров. Командой из чуть более 40 человек мы делаем оборот финансовых транзакций более 11 млрд рублей в месяц.

Какие задачи вас ждут:

• поддержка продаж финансовых услуг
  • оказание помощи в сборе документов клиента для рассмотрения заявки на финансирование
  • заполнение карточек клиента в CRM-системе Битрикс24
  • подготовка договоров, дополнительных соглашений в соответствии с установленными тарифами
  • согласование текстов документов с ключевыми партнёрами и внутренними подразделениями
  • взаимодействие с командой отдела продаж и кросс-функциональными подразделениями
  • коммуникация с бухгалтерией клиента по закрывающим документам
  • формирование отчетов по установленным шаблонам
  • отслеживание своевременности оплат и дебиторской задолженности посредством телефонных звонков и рассылки уведомлений

От вас мы ждем:

• опыт работы в сфере сопровождения и поддержки продаж в течение одного года
  • опыт работы с договорами
  • опыт работы с документооборотом
  • опыт сопровождения бизнеса
  • уверенное владение MS Word, Excel, Power Point, Диадок, СБИС, Контур
  • умение работать с большими объёмами информации, анализировать их и делать выводы

Условия работы:

• Работа в удаленном формате;
  • Стандартный график работы 5/2 с гибким началом рабочего дня в 9:00 или 10:00;
  • Оформление в соответствии с Трудовым кодексом РФ с первого дня работы;
  • ДМС, включая стоматологию( при условии наличия поликлиник в вашем городе);
  • Испытательный срок 3 месяца, который возможно закрыть досрочно;