Риелтор по загородной недвижимости

Дата размещения вакансии: 07.10.2024
Работодатель: ONEPLACE
Комендантский проспект 11В

Приглашаем в нашу команду профессионала в сфере недвижимости!
Если у вас есть опыт работы и желание развиваться в динамичной и перспективной компании, мы ищем именно вас!

Что мы гарантируем:

• Высокий процент от сделки — от 50% до 70%.
  • Комфортный офис — в бизнес-центре, всего в нескольких минутах от станций метро Комендантский проспект и Пионерская.
  • Гибкий график работы — возможность сочетания профессиональной деятельности с личными интересами и перспектива дальнейшего роста.
  • Бесплатное обучение и тренинги — от лучших экспертов в отрасли.
  • Перспективы карьерного роста — возможность развиваться в нашем филиале в Дубае.

Мы ждем от вас:

• Опыт работы в сфере недвижимости — от полугода.
  • Навыки ведения переговоров — умение вести диалог и находить общий язык с клиентами.
  • Продвинутые коммуникативные навыки — способность легко общаться и устанавливать доверительные отношения.
  • Совершенное владение устной и письменной речью — четкость и грамотность в общении.
  • Амбиции и желание достигать результатов — стремление к успеху и профессиональному росту.

Ваши обязанности включают:

• Эффективное ведение базы клиентов с использованием современных CRM-систем.
  • Деловые переговоры для установления взаимовыгодных отношений с клиентами.
  • Проведение показов объектов недвижимости, презентуя их лучшие стороны.
  • Исследование рынка загородной недвижимости и подготовка актуального маркетингового плана для успешной продажи.
  • Сопровождение клиентов на всех этапах сделок с недвижимостью, обеспечивая полный и качественный сервис.
  • Заключение сделок по продаже и покупке загородных домов и земельных участков, а также заключение договоров подряда на строительство, при этом каждая сделка сопровождается юристами компании для защиты интересов сторон.

Станьте частью нашей команды и погрузитесь в мир успешной и быстро развивающейся компании, где вас ожидают перспективы для карьерного и финансового роста!