Менеджер по продаже коммерческой недвижимости

Дата размещения вакансии: 07.10.2024
Работодатель: Петербургские новостройки
проспект Добролюбова 5/1

АН «Петербургские новостройки» успешно работает на рынке недвижимости с 2016 года и специализируется на продаже недвижимости комфорт и бизнес-класса.

Мы динамично развиваемся и проводим конкурс на вакансию Менеджера по продаже коммерческой недвижимости. Мы предлагаем работу для активных и амбициозных кандидатов с желанием расти и развиваться. Наиболее стремящихся к развитию, самореализации и проявлению своих талантов ждёт быстрый карьерный рост и соответствующий заработок.

• Высокий доход вознаграждения + премии (доход сильных менеджеров превышает 500 000 рублей ежемесячно!!!)
  • Рабочая база клиентов
  • Работа в сегменте комфорт и бизнес-класса (средний чек в отделе коммерческой недвижимости более 20 млн)
  • Работа в перспективной крупной динамично развивающейся Компании (Компания входит в Топ-10 агентств в СПб)
  • Образованный, амбициозный, дружный коллектив, нацеленный как на личностное развитие, так и на развитие Компании
  • Бесплатное профессиональное обучение
  • Помощь на всех этапах, наставничество в работе, индивидуальный коучинг
  • Оформление согласно ТК РФ*
  • Комфортабельный большой офис ( с отдельной кухней) в центре города в 5 мин. от ст.м. Спортивная
  • Неограниченные возможности для финансового, карьерного и профессионального роста на рынке недвижимости
  • Корпоративные мероприятия

*трудоустройство после успешного прохождения обучения и стажировки

Дополнительные бонусы:

• Регулярные бонусы: от абонемента в фитнес-центр, продукции apple и денежных бонусов до нового автомобиля и новой квартиры!!!
  • Подарочные сертификаты в «Дом книги» и «Буквоед». Мы читаем и Вам советуем!
  • Оплата связи
  • Итальянский вкусный кофе, зефирки и печеньки !
  • Уютная атмосфера, благоприятный внутренний микроклимат и хорошее настроение ежедневно!

Ваши задачи:

• Работа с собственниками коммерческих объектов
  • Ведение переговоров с клиентами, организация встреч и просмотров объектов
  • Расчет условий, формы оплаты и подбор способов приобретения коммерческих помещений
  • Продажа объектов коммерческой недвижимости
  • Выполнение плана продаж
  • Сопровождение

Наши пожелания:

• Высшее образование
  • Опыт в продаже недвижимости
  • Свободное владение ПК и знание программ Microsoft office
  • Грамотная устная и письменная речь, отличные коммуникативные навыки
  • Умение вести деловую переписку и переговоры
  • Умение общаться с людьми и выстраивать деловые, партнерские отношения с клиентами.
  • Умение быстро ориентироваться и принимать правильные решения
  • Способность к быстрому обучению и применению полученных знаний в работе
  • Активная жизненная позиция, ответственность, дисциплинированность, внимательность, нацеленность на результат, оптимизм, высокая степень самоорганизации и работоспособности
  • Желание работать и много зарабатывать!