Менеджер по продаже недвижимости (входящие клиенты)

Дата размещения вакансии: 07.10.2024
Работодатель: Бызова Анастасия Валентиновна
Расстанная улица 2к2

Менеджер по продажам недвижимости (входящие клиенты)

от 250 000 до 600 000 ₽ на руки

Агентство недвижимости «Алькор» - команда экспертов рынка недвижимости Санкт-Петербурга.

Мы компания полного цикла, сотрудничаем по прямому договору со всеми застройщиками Санкт Петербурга, занимаемся подбором и продажей вторичной, первичной и загородной недвижимости по всему городу и Ленобласти.

• Высокий доход: процент со сделок от 25 до 70% выплата комиссии по факту проведения сделки.

Возможность выйти на доход от 300 000 рублей и выше, на 3-й месяц работы. Повышенное вознаграждение за рекомендацию.

• Профессиональное развитие:

Бесплатное корпоративное обучение, стажировка с опытными наставниками.

Карьерный рост от стажера до руководителя отдела продаж и директора офиса.

Обучение и экскурсии по объектам ЖК.

• Поддержка и ресурсы:

Работа в сильной, опытной команде с мощной информационной поддержкой и доступом к лучшим инструментам на рынке.

Настроенная лидогенерация – только теплые и входящие клиенты по новостройкам. Без холодных звонков.

Рабочее место с личным MacBook и телефонной связью.

В штате юрист, ипотечный отдел, фотограф, команда маркетологов и программистов.

• Современный комфортабельный офис:

БЦ «Расстанный» расположен в центре города, в 1 км шаговой доступности от метро ( ст. Метро Обводный канал),

Удобная клиентская зона для проведения деловых встреч;

Просторные рабочие пространства с удобными креслами, массажным креслом Yamaguchi, конференц-зал для переговоров, собраний.

Ожидаем от тебя:

• Опыт работы на рынке недвижимости (ОБЯЗАТЕЛЬНО).
  • Отличные коммуникативные навыки.
  • Ведение переговоров с клиентами, консультации по покупке и продаже недвижимости.
  • Организация и сопровождение полного цикла сделки.
  • Грамотная устная и письменная речь,
  • Умение общаться с людьми и выстраивать деловые, долгосрочные отношения с партнерами и клиентами.
  • Активный интерес к новостройкам в СПб.
  • Способность учиться и меняться.

Почему стоит присоединиться к нам:

Вы обязательно с нами заработаете столько, сколько способны представить.

Только от нашей компании вы получаете самый высокий процент со сделок.

Наша компания создаст условия для профессионального обучения и роста как эксперта в сфере недвижимости.

У нас на первом месте стоит развитие корпоративной культуры компании – это приоритетная задача. Вы становитесь частью большой семьи, где учитывается мнение каждого сотрудника.

Наша компания быстро реагирует на все изменения рынка недвижимости, внедряются новые методы и технологии продаж и маркетинга.

Мы открыты для кандидатов с разным уровнем опыта, главное — ваше стремление и желание учиться.

Отправляйте свое резюме или звоните нашему HR-менеджеру для более подробной информации.