Менеджер отдела закупок (крупный холдинг, 23 года в числе лидеров рынка РФ)

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: ГКС Альянс
от 80000 до 200000 RUR

ГКС Альянс приветствует вас уважаемые соискатели!

Более 23 лет мы специализируемся в сфере производства и комплексных поставок материалов и оборудования для нефтегазовой, энергетической и добывающей отраслей, предприятий транспортной инфраструктуры и оборонной промышленности.

Наши ключевые заказчики: ПАО "Транснефть", ПАО "Газпром", ПАО "ГМК "Норильский никель", ПАО "НК "Роснефть", ПАО "Лукойл", ОАО "РЖД", структуры госкорпораций "Росатом" и "Ростех", ПАО "Интер РАО", ОАО "Ямал СПГ", ООО "Зарубежнефть"

Сейчас мы в поисках ведущего менеджера отдела закупок в бизнес-направление по поставкам сложного технологического оборудования на АЭС.

Кто мы, более конкретно.

Мы производственно-коммерческое предприятие. Уже более 20 лет мы лидируем на рынке комплексных поставок для Российских промышленных монополий, в секторах добычи, переработки и транспортировки нефти, газа, энергии. Также для промышленных кластеров предприятий сектора РЖД, подразделений РОСАТОМ. А также, крупнейших промышленных предприятий страны в иных секторах экономики.

В состав группы, также входит несколько собственных производственных активов в промышленной сфере, в т.ч. и производители уникальных изделий.

Почти 5000 предприятий являются нашими контрагентами от Калининграда до Камчатки. Вполне себе прилично работаем)) Как считаете)?

Кто нам нужен?

Человек способный четко работать с документами, цифрами, анализировать информацию, эффективно взаимодействовать с людьми. Планировать время и уметь выбирать главное. Способность завершать, доводить задачи до конца, как следует. Обладающий реальной положительной энергией и эффективной самостоятельностью.

Нужна деловая смелость вступать в конструктивный диалог с различными сотрудниками и должностными лицами внутри компании и поставщиками.

Важно чтобы человек стремился достигать большего, а не довольствовался тем, что есть. Мог проявить разнообразие в подходах, по настоящему мог креативно мыслить в части различных вариантов, для получения результата.

Знать практически и понимать работу в 1с, excel, или иной аналогичной программе- достаточно важно. И в принципе отлично разбираться в бизнес процессах крупной компании, программах примера 1с erp.

Что конкретно делать? В целом, вроде бы и ничего такого страшного)))

Это закупка под выигранные сделки в части клиентов кластера Росатом. Хорошо если есть уже подобный опыт, но абсолютно не обязательно. В основном это насосы, грузоподъемные механизмы, оборудование для кондиционирования и вентиляционное.

• самостоятельный поиск поставщиков технически-сложного оборудования
  • выстраивание партнерских договорных отношений (получение отсрочек, гибких систем оплат, дилерства, эксклюзивов)
  • работа с кредиторской задолженностью
  • договора документооборот в части закупок и поставок
  • переговоры по цене и постоянное улучшение процесса поиск лучшей цены
  • работа в 1С ERP, формирование заявок на оплату
  • взаимодействие с профильными службами Компании: логистика, продажи, бухгалтерия, юридический отдел
Нам важно:
  • Опыт работы в снабжении посреднических компаний, осуществляющих поставки (продажи, закупки) технически-сложного оборудования (преимущество: атомная отрасль)
  • Уровень образования - высшее
  • Уверенный пользователь ПК (Microsoft Office, 1С)
  • Владение навыками деловой переписки
  • Стрессоустойчивость, обучаемость, исполнительность
  • Отличные навыки планирования, работа в режиме многозадачности
Почему именно мы:
  • реальная возможность заработать и так же абсолютно реально расти и строить карьеру. Почти все наши руководители начинали у нас же, и стали теми кто есть

• имеем свое подразделение и в Екатеринбурге и Москве.

• менеджерам предоставлено много свободы, чтобы думать, проявлять творчество. Для тех кто хочет и способен добиваться успеха при личных встречах - география командировок по всей стране.

• у нас всегда есть возможность занять руководящую должность в каком-либо проекте(направлении), или “переместиться” горизонтально в более сложный и расширенный функционал уровня текущей должности. Все зависит только от вашей эффективности.

• работа в холдинговой структуре с успешными, активно-развивающимися разноплановыми бизнес-проектами

• Официальное оформление с первого рабочего дня, "белая" заработная плата
  • График работы 5/2 с 09:00 до 18:00 (в пятницу до 17:00)
  • Молодой коллектив (средний возраст сотрудников 35 лет)
  • Современный БЦ в стиле лофт с парковкой, 8 мин. от ст. метро. на транспорте
  • Компенсация питания (доставка обедов в офис)

Пожалуй это все)

Ждем ваши резюме уважаемые соискатели!