Аккаунт менеджер

Дата размещения вакансии: 14.09.2024
Работодатель: МТС
Краснодар

Stream - технологичное рекламное агентство. Мы используем наши платформы для оказания рекламных услуг для малого, среднего и крупного бизнеса с использованием алгоритмов машинного обучения на данных Big Data МТС.

Предстоящие задачи:

• консультация, помощь в регистрации и сервисное обслуживание сотрудников смежных подразделений и клиентов по вопросам функционала рекламной платформы МТС Маркетолог (помощь в настройке рекламных кампаний, согласование креативов, неймингов и др.).
  • подготовка документов по запросу сотрудников смежных подразделений или клиентов : закрывающие документы, счета, акты сверок и др.
  • регистрация клиентов во внутренних системах МТС.
  • участие во встречах с командой разработки по вопросам внедрения нового функционала и усовершенствования текущего.
  • проведение тарификации услуг и корректировок начислений.
  • кросс-функциональное взаимодействие со смежными командами (постановка задач, контроль сроков и качества их исполнения).

Ты нам подходишь, если:

• у тебя есть опыт работы в технической поддержке первой/второй линии или аккаунт-менеджером\ опыт работы с B2B-клиентами или в колл-центре, опыт удалённой работы.
  • понимание первичной документации – акт, счет, счет-фактура.
  • умение объяснить сложные вещи простыми словами, эффективно распределять трудозатраты, брать на себя ответственность и принимать решения.
  • отличное знание русского языка и владение грамотной письменной речью.
  • возможность работать из дома.
  • высокие коммуникативные навыки.
  • уверенное владение MS Office (Outlook, Excel, Word), Jira, Битрикс24.

• Все официально: оформление в штат, оклад + полугодовая и годовая премия.
  • Медицинскую страховку с доступом в частные клиники и 100% покрытием расходов, включая стоматологию. Можно застраховать близких родственников на льготных условиях. Для любителей путешествий - страховка в поездках за границу. А еще есть страхование жизни.
  • Удаленный формат работы: пятидневная рабочая неделя с понедельника по пятницу.
  • Отпуск 28 календарных дней + 3 дополнительных дня за ненормированный рабочий день.
  • Корпоративную сотовую связь.
  • Компенсацию расходов на спорт.