Контент-менеджер

Дата размещения вакансии: 12.09.2024
Работодатель: ПП «Южуралкомсервис»
Уфа
Интернациональная улица 133А

Производственная компания "Южуралкомсервис" 30 лет на рынке санитарно-технического оборудования и комплексного оснащения объектов строительства Башкортостана.

- собственные логистические комплексы и парк грузовых автомобилей;

- собственное производство и торговые марки;

- 19 магазинов по Республике Башкортостан;

- дилер 39 крупнейших заводов России и ближнего зарубежья.

Мы создали благоприятные условия для работы и развития сотрудников в компании - профессиональные, личные, карьерный рост и перемещения между отделами. Наши сотрудники- основа коллектива компании, мы тщательно отбираем лучших и заботимся о комфортной среде в коллективе. Мы открыты для новых идей и изменений. Приглашаем Вас в нашу команду!

• Управление контентом на сайте компании: добавление, редактирование и обновление текстового и графического материала.
  • Создание качественного контента для блога, новостной ленты и других разделов сайта.
  • Администрирование сайта: поддержка его работоспособности, обновление плагинов и модулей совместно с техподдержкой.
  • Оптимизация контента для SEO: анализ ключевых слов, внедрение соответствующих изменений для повышения позиций в поисковых системах.
  • Анализ пользовательской активности на сайте и подготовка отчетов по результатам работы.
  • Взаимодействие с командой разработчиков для решения технических вопросов.
  • Сбор данных и информации для заполнения новых полей в карточках товаров и документах. Написание или генерация качественных описаний товаров, включая технические характеристики. Импорт подготовленного контента (фотографии, технические характеристики, описания, отзывы) на сайт.​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​

• Опыт работы в области управления контентом от 2 лет.
  • Знание основ SEO оптимизации.
  • Владение системами управления контентом (CMS), предпочтительно 1c-Bitrix.
  • Базовые навыки работы с 1C
  • Базовые навыки HTML/CSS будут преимуществом.
  • Умение работать с графическими редакторами (например, Adobe Photoshop).
  • Отличные письменные навыки на русском языке.

• Официальное трудоустройство;
  • Нормированный рабочий день (понедельник-четверг 8.30-17.30, пятница с 08:30 до 17:00), суббота, воскресенье - выходные дни;
  • Работа в уютном офисе;
  • Заработная плата (% + оклад) без задержек.