Контент-менеджер

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: Эйчтек
Уфа

В компанию-производитель и поставщика высокотехнологичного оборудования, арматуры и материалов для инженерных систем требуется Контент-менеджер.

Наша компания на Российском рынке с 2013-го года и является комплексным поставщиком оборудования для систем теплоснабжения, канализации, отопления, вентиляции, учета тепловой энергии и систем горячего водоснабжения, пожаротушения и электроснабжения.

Мы активно растем и расширяем отдел маркетинга в связи с развитием новых проектов.

• Сбор данных о товарах для заполнения всех новых полей внутри карточек товаров и документов для загрузки, появившихся в результате доработок;
  • Создание (написание или качественная генерация) описаний для товаров, включая технические характеристики;
  • Заполнение подготовленным контентом (фотографии, технические характеристики, описания, отзывы) - импорт на сайт;
  • Настройка фильтров и тегов на различных категориях для учета в фильтрации новых характеристик.

• Опыт работы с контентом и заполнением данных на сайтах будет плюсом;
    Хорошее владение русским языком, грамотность;
  • Опыт работы с базами данных и понимание структуры интернет-магазинов;

Будет преимуществом:

• Знание Битрикс 24

• Официальное трудоустройство по ТК РФ;

• Праздничные выходные дни согласно ТК РФ;

• Наставничество и обучение на испытательном сроке;

• Возможность повышения квалификации - мы за активный рост сотрудников, у нас возможно стать руководителем новых направлений за короткий промежуток времени

• Территориально мы располагаемся по адресу: г.Уфа, ул. Менделеева 134/7

Бонусы по расположению:

• Работа в бизнес-центре "Территория 3000";

• Своя бесплатная парковка;

• Более 5 заведений где можно пообедать, 2 кофейни внутри здания;

• Фитнес-клуб внутри здания;

• Банный клуб внутри здания.

• Карта лояльности для сотрудников "Территория 3000" включает бонусы и скидки на посещение фитнес-зала, на посещение кафе и тд.