Конструктор на швейное производство

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: Нордски
Пенза
Горная улица 3Ак6

Компания «Нордски» является производителем спортивной экипировки для профессионалов и тех, кто выбирает одежду высокого качества. Мы начали свою деятельность в 2012 году и на сегодняшний день являемся признанным лидером в своей нише.

У нас в компании открыта вакансия конструктора, готовы рассмотреть кандидатов без опыта с профильным образованием.

Ваши задачи:

• разработка конструкций спортивной функциональной одежды, проработка узлов изделий;

• изготовление изделия от начала до конца: создание базовой конструкции по эскизам, образцам или фотографиям для запуска в производство;

• разработка и изготовление лекал, подготовка лекал к запуску в производство;

• градация лекал по размерам;

• подготовка пакета конструкторско-технологической документации в производство (по утвержденному компанией стандарту) на каждую модель, спецификация деталей кроя;

• отработка посадки изделия;

• контроль соответствия изготовленного образца и готового изделия эскизу;

• расчет расхода материалов

Наши пожелания к кандидату:

• образование профильное (конструктор/модельер-конструктор);

• опыт работы на аналогичной должности от 2 лет;

• свободное владение оргтехникой, ПК (Microsoft Office)

• знание конструкторских программ (Сапр Graffis будет являться преимуществом), построение электронных лекал.

Мы готовы предложить вам:

- стабильная заработная плата 2 раза в месяц (без задержек);

- график работы 5/2 с 8.00 до 17.00;

- оформляем по ТК РФ, соц. гарантии – оплата больничного, отпуск всегда летом;

- располагаемся в 5 минутах от центра города – ул. Горная 3Ак6 (территория Таксопарка) – конечная 29 маршрутки;

- есть специально организованные обеденные комнаты для приема пищи, заказываем бутилированную воду;

- в здании расположена столовая с бюджетными ценами, где накормят как дома;

- бесплатное посещение бассейна "Сура" в будни в вечерние часы;

- возможность приобретать продукцию компании со значительными скидками;

- премии к праздникам и юбилейным датам;

- подарки детям сотрудников на Новый год;

- корпоративные мероприятия, поездки за счет Компании (Новый год, День легкой промышленности).

Откликайтесь на вакансию пишите или звоните.

Приходите к нам, у нас хорошо и комфортно.