Менеджер зала в азиатский ресторан «Singapura»

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: Импреса
Владивосток
улица Адмирала Фокина 1А

Крупнейшая на Дальнем Востоке ресторанная группа «Kuksov Group» открывает набор на вакансию МЕНЕДЖЕР ЗАЛА в азиатский ресторан «Singapura».

Сингапур – это место про еду. В сингапурском языке (синглише) даже есть распространенное выражение «die die must try» – «умри, умри, но обязательно попробуй», которое означает крайнюю степень восхищения.

Мы фанаты Сингапура и хотим, чтобы каждый, кто побывал в нашем заведении, полюбил кухню Сингапура, как ее любим мы !

Мы смешали лучшие блюда, классику и современность, веселье и спокойствие - ведь Сингапур именно такой.

Хочешь отправиться в небольшое , но насыщенное путешествие в сердце Сингапура с нами? Присоединяйся!

Что тебе нужно делать:

- Принимать решения быстро и эффективно;

- Прилагать все усилия для того, чтобы гости возвращались снова;

- Помогать команде работать сплоченно и становиться лучше каждую смену;

- Управлять временем и ресурсами для достижения наилучших результатов;

- Быть активным участником командных мероприятий;

- Работать с документами и таблицами – очень важная и ответственная часть работы.

Что тебе потребуется:

- Опыт работы в ресторанном бизнесе не менее 1 года;

- Готовность учиться и становиться еще бoльшим профессионалом;

- Грамотная речь и хорошо прокаченный коммуникативный навык;

- Инициативность и способность выдвигать предложения по улучшению работы ресторана;

- Иметь лидерские качества и грамотно уметь их применять, управляя командой сотрудников;

- Харизма и уверенность в себе;

Преимущества работы у нас:

- Надежная и стабильная выплата заработной платы без задержек;

- Вкусные завтраки, обеды и ужины от звёздной команды поваров;

- Работа в самом центре города;

- Развоз в вечернее время суток;

- Скидка во всех ресторанах “Kuksov Group”;

- Премии, бонусы, призы лучшим сотрудникам.

Если ты чувствуешь в себе энергию, любовь к людям, готовность двигаться вперёд - мы ждём именно тебя!

“Kuksov Group” - это работа, которая дает возможности.