Менеджер итальянского ресторана IL Патио

Дата размещения вакансии: 13.09.2024
Работодатель: ГудФуд
Владивосток
улица Калинина 8

Центр поддержки ресторанов Goodfood открывает поиск сотрудника на позицию менеджера ресторана "IL Патио".

Наш менеджер - это когда:
глядя на тебя, ни у кого не возникнет сомнений, кто хозяин смены в ресторане;
ресторан твоя стихия - довольные гости, вкусная еда, счастливая команда ресторана и царящая атмосфера домашнего уюта;
ты можешь организовать работу команды;
ты готов реализовывать свои креативные концепции, нововведения. Хочешь реализовать свой творческий потенциал;
любишь строить наполеоновские планы, делать графики и отчеты;
тебе не нужна волшебная палочка, чтобы ресторан ежедневно был готов встречать гостей.

Мы приглашаем тебя стать частью нашей команды.

Чем же тебе нужно заниматься, работая с нами?
⚪ День ото дня учить, организовывать, настраивать и контролировать своих сотрудников так, чтобы повседневные задачи ими выполнялись осознанно, с реальным желанием, энтузиазмом и стремлением к единому позитивному результату;
⚪ Каждый день работать над тем, чтобы атмосфера в ресторане была максимально гостеприимная, душевная и теплая как для самих сотрудников, так и для наших Гостей;
⚪ Активно пользоваться проверенными способами мотивации, а также придумывать, предлагать и вводить свои;
⚪ Быть ярким экстравертом, но при этом на короткой ноге с документооборотом ресторана;
⚪ Планировать, управлять продажами и предвосхищать все ожидаемые результаты;
⚪ Контролировать движение товара в ресторане.

Заработная плата: 40000 оклад на этапе обучения, после прохождения обучения оклад 50000 на руки + 7500 ежемесячная премия.

Мы - самый большой ресторанный холдинг на территории Дальнего Востока, поэтому с нами

1. Прозрачно. Полностью белая заработная плата и трудоустройство согласно ТК РФ.
  2. Надёжно. Стабильная выплата заработной платы без задержек.
  3. Комфортно. Предоставляем питание для сотрудников и проезд до дома после работы за счёт компании.
  4. Есть время отдохнуть. Оплачиваемый отпуск 36 календарных дней в году, а так же учебные отпуска.
  5. Перспективно. Карьерный рост за 6 месяцев.
  6. С заботой. Компенсация медицинской комиссии.
  7. Удобно. Предоставляем удобную униформу для сотрудников.
  8. Интересно. Организовываем корпоративное обучение для сотрудников.