Ведущий бухгалтер

Дата размещения вакансии: 02.10.2024
Работодатель: Уралэнергосбыт
Челябинск
улица Смирных 7А

СТАНЬ ЧАСТЬЮ СИЛЬНОЙ КОМАНДЫ УРАЛЭНЕРГОСБЫТ!

Что будет входить в функционал:

• Отражение в учете выручки от оказания услуг/выполнения работ, прочих доходов, оформление соответствующих первичных учетных документов;
  • Отражение в бухгалтерском учете операций по учету основных средств, нематериальных активов вложений во внеоборотные активы, запасов;
  • Ведение учета активов и расходов по договорам аренды (субаренды) имущества и земельных участков, учета расчетов с арендодателями;
  • Осуществление контроля за правильностью формирования учетных регистров (оборотно - сальдовых ведомостей, карточек счетов и др.) по счетам учета;
  • Своевременное формирование и представление статистической отчетности. Участие в инвентаризации активов и обязательств, дебиторской и кредиторской задолженности, оформление результатов.

Какой нам нужен сотрудник:

• С высшим экономическим образованием;
  • С опытом от 3-х лет в должности бухгалтера;
  • Навыки работы с компьютером и вычислительной техникой, пакетом программ Microsoft Office;

• Опыт работы в 1С.

• Работу в крупной региональной энергетической компании;
  • Cтабильную белую з/п (60000 руб на руки) с ежегодной индексацией и годовой премией;
  • Удобный график работы 5\2 с 8-17, пт до 16;
  • Полис дополнительного медицинского страхования, включая стоматологию;
  • У нас вы можете повышать свои знания на корпоративном обучающем портале совершенно бесплатно и расти вверх по карьерной лестнице и в профессиональном плане;
  • Классный отдых командой - походы в горы, театры, экскурсии, мастер-классы;
  • А также оплачиваемый выходной в ваш день рождения;
  • Предоставляем отсрочку от призыва на военную службу по мобилизации и в военное время в соответствии с законодательством;
  • Оказываем материальную помощь в самые важные моменты вашей жизни (свадьба, рождение ребенка и т.д.);
  • Членство в профсоюзе с разными дополнительными плюшками.

Откликайтесь и я позвоню вам в первую очередь.