Начинающий специалист /Делопроизводитель в юридический отдел

Дата размещения вакансии: 23.09.2024
Работодатель: Кибертех
Казань
улица Вишневского 22

CyberBird – это группа высокотехнологичных финансовых компаний, специализирующихся на разработке и сопровождении цифровых продуктов альтернативного онлайн-кредитования с 2016 года.

Проекты нашей финтех-группы ежегодно отмечаются значимыми премиями рынка (Bankiros Awards 2021, ВЗО 2023) и входят в ТОП-15 компаний России по портфелю и объему выданных займов по версии «Эксперт РA» за 1 п-е 2022 г.

Компания непрерывно развивается и запускает продукты на международные рынки, поэтому у нас есть много возможностей для карьерного роста.

МАналогичный опыт работы от 1 года в компаниях Финансового сектора (банки, МКК, КПК и пр.),Опыт работы с НБКИ, Скоринг бюроы предлагаем своим сотрудникам достойные условия труда, и возможности для профессионального развития. Сейчас мы в поиске активного и нацеленного на результат Делопроизводителя

- Регистрация/направление исполнительных документов в РОСП;

- Ведение реестра исполнительных документов;

- Печать заявлений/ходатайств/жалоб направление в РОСП;
- Ответы на поступающие запросы по средствам электронной почты (запросы клиентов/ФССП);
- Подготовка отчетности о проделанной работе;

- Выполнение иных отдельных поручений руководителя.

• опыт работы с большими объемами документов (РОСП/ Мировые Суды/ Почта России - предпочтительнее)

• Официальное трудоустройство;

• "Белая" заработная плата;

• Работа в комфортном офисе;

• График работы: 5/2 с 9:00 до 18:00;

• Работа в современной и стабильной компании.