Account manager trade marketing

Дата размещения вакансии: 12.09.2024
Работодатель: Action
Бутырская улица 46

Основные задачи:

• Организация и обеспечение эффективной работы проектных команд.
  • Сбор ежемесячной финансовой отчетности и консолидация в единый формат отчетной документации в экселе (умение написать формулы, работать со сводными таблицами, проверять расчеты за другими и находить ошибки).
  • Организация и контроль подготовки закрывающих документов (презентации с фотоотчетами о проделанной работе), согласование их с финансовым отделом и бухгалтером, корректировки по требованию клиента.
  • Сведение таблиц план/факт бюджетов ежемесячно для отправки на согласование клиенту.
  • Подготовка ежемесячных отчетов для бухгалтерии партнеров/поставщиков.
  • Участие в проектных статусах и встречах внутри и с клиентом, написание минуток, контроль исполнения задач партнерами / поставщиками
  • Подготовка презентаций и иной отчетности по проекту
  • Желание и знания как автоматизировать рутинную ручную работу через системы, макросы, power bi и другие форматы

Что мы ждем от кандидата?

• ​​​​​​​Опыт работы в агентстве
  • Опыт ведения трейд проектов: понимание реализации и целей подобных проектов с продавцами консультантами
  • Умение работать с эксель: формулы, сводные таблицы, диаграммы, аналитика
  • Английский- разговорный, умение читать, писать сопроводительные сообщения к документам, презентовать КП на англ языке.

• Гибридный график работы 5/2 с 9:30 до 18:00 (2 дня в неделю в самом лучшем офисе Москвы на м. Савеловская/Дмитровская)
  • ДМС со стоматологией
  • Компенсацию мобильной связи
  • Всю необходимую технику для работы
  • Развитую систему обучения внутри компании в собственной Action Academy
  • Корпоративные скидки на изучение иностранных языков в SkyEng
  • Неформальную корпоративную культуру - мы помогаем друг другу расти и развиваться, общаемся на ты, уважаем мнение и личность каждого. У нас нет дресс-кода, кроме как на наших умопомрачительных корпоративах :)
  • Офис с открытой панорамной крышей и садом, собственным times square, зоной камина, огромным оазисом из 3000 живых растений и множеством арт-объектов для твоего вдохновения
  • Реальный рост: каждый 3-ий сотрудник вырос внутри компании
  • Thank you party - мероприятия, где мы награждаем лучших из лучших

Если ты получаешь удовольствие от своей работы, гордишься ее результатами и готов делиться своим опытом с коллегами – мы ждем твой отклик!