Инженер-электрик с навыками проектирования

Дата размещения вакансии: 12.09.2024
Работодатель: МСК ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ СИСТЕМЫ
Екатеринбург
улица Чайковского 11

Добрый день, уважаемый соискатель!

В штат монтажно-сервисной компании «Электрические системы» необходим инженер-электрик с навыками разработки разделов ЭО, ЭМ.

Наша компания образована в Екатеринбурге 16 лет назад. Главным направлением деятельности являются электромонтажные работы. Проектирование неразрывно связано с монтажом. Производственное подразделение загружено работой наперёд и нуждается в оперативной помощи инженерного специалиста.

Вы получите шанс стать ведущим инженером, играя ключевую роль в нашей компании. Ваша работа будет напрямую влиять на скорость реализации проектов на объектах, а значит и на общий доход организации. Таким образом, вы сможете влиять на доход всей компании и двигаться вперёд с нами.

Попав к нам в организацию, вы окажетесь в теплом, семейном коллективе, где нет склок и раздора, и вся команда работает на результат. Вас будут постепенно вводить в должность, обучая бизнес-процессам, свойственным для нашей компании. При нехватке личного опыта в области проектирования мы готовы предоставить огромную базу уже завершённых проектов, по которым мы производили монтаж. Преимущество, если у вас есть базовые знания в сфере электрики и работы в AutoCAD.

Мы предоставляем:

- Честную, справедливую зарплату, которая будет зависеть от вашего результата;
- Рабочее место в офисе, с необходимым ПО и производительным компьютером;
- Помощь и поддержку сотрудников, руководства и учредителей организации;
- Комнату отдыха и приёма пищи, чай, кофе;
- Официальное трудоустройство.

Условия работы:

- График с понедельника по пятницу (в выходные предпочитаем отдыхать);
- Офис в бизнес-центре по ул. Чайковского д. 11;
- ЗП от 80 000 руб.

Если эта работа вам интересна, ждем откликов. На собеседовании мы обсудим все имеющиеся вопросы (предстоит пройти несколько этапов собеседований на разных уровнях).

Требования к кандидату:

• Опыт проектирования разделов ЭО, ЭМ
  • Навыки в сфере электрики
  • Навыки работы в AutoCAD

Особые преимущества:

• Если вы включены в Национальный реестр специалистов НОПРИЗ (или полностью соответствуете требованиям о включении в этот реестр).