Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: HR-Fanatic
Ростов-на-Дону
Нахичеванский переулок 38А

Компания "РеКом" с 2006 года работает в области охраны труда, пожарной безопасности и экологии. Это лицензированный, аккредитованный учебный центр и испытательная лаборатория. Основной спектр услуг – обучение и повышение уровня квалификации руководителей и специалистов, ответственных за безопасность труда, пожарную безопасность, специалистов по гражданской обороне и защите от чрезвычайных ситуаций. Ищем в команду менеджеров по продажам, которые готовы продуктивно работать, развиваться и зарабатывать вместе с нами!

• классный продукт, который «продаёт» себя сам + отсутствие сезонности;
  • обучение и развитие в рамках компании (собственный учебный центр) - у тебя будет доступ к базе знаний и опытный наставник;
  • график работы понедельник - пятница с 8:00 до 17:00 по МСК (без задержек и с соблюдением всех красных дат календаря);
  • формат работы можешь выбрать сам - офис/гибридный график/удалёнка - нам важен результат;
  • конкурентная заработная плата оклад 40 000 + KPI 20 000 + % от прибыли, в среднем 60000 – 80000 руб;
  • оформление по ТК РФ.

Основной функционал:

• консультационные звонки клиентам компании (база предоставляется);
  • рассылка коммерческих предложений;
  • выявление потребностей, консультации клиентов, продажа услуг компании;
  • простая отчётность, звонки через IP-телефонию, Битрикс.

Ты нам подходишь, если:

• имеешь опыт работы в продажах услуг в сегменте b2b (без опыта тоже готовы рассмотреть);
  • можешь строить долгосрочные отношения с клиентами;
  • ты уверенный пользователь ПК и программ для работы с клиентской базой данных;
  • у тебя есть оборудованное рабочее место для удалённой работы.

Оставляй отклик или звони по номеру в вакансии - количество мест ограничено!