Менеджер по работе с клиентами (проекты по системной интеграции)

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: ГК КМ
Ростов-на-Дону
Театральный проспект 123

Мы решаем полный спектр задач по разработке, построению и модернизации IT инфраструктуры всех отраслей.

Ассортимент наших решений: серверное оборудование, системы хранения данных (СХД), российские решения по информационной безопасности, импортозамещение ПО. Миграция. Виртуализация.

В связи с развитием нам требуется менеджер по работе с клиентами

Что необходимо будет делать:

• Осуществлять полное сопровождение проектов с корпоративными клиентами и предприятиями госсектора
  • Вести переговоры с разными контактными лицами в заказчике, с вендорами
  • Знать ФЗ 44 и ФЗ 223, а также рынок интеграционных решений. Успешно использовать знания на практике в проектах.
  • Работать в программах 1С, Excel, Word, Outlook на уровне опытного пользователя.

Наши пожелания:

• Желателен опыт ведения проектов по системной интеграции или опыт работы в продажах технически сложной продукции от года;
  • Умение эффективно общаться;
  • Готовность учиться новому и ориентироваться на достижение результата.

• Заработная плата: Оклад 60 000 + бонус за выполнение плана. Готовы обсудить условия индивидуально!
  • Рабочий день Пн/Пт, с 9.00 до 17.30. Каждый рабочий день укорочен на полчаса;
  • Гибридный формат по договорённости;
  • Современное корпоративное обучение и наставничество от руководителей и лидеров продаж;
  • Применяем управленческий подход на основе диалога, где ценятся каждый сотрудник и его мнение;
  • Создаем позитивную атмосферу, поддерживаем открытое общение и взаимопонимание.

Будем рады вашим откликам! Присоединяйтесь к нашей команде и станьте частью успеха КМ -проект!