Scala разработчик (продуктовая IT компания, свое ПО, аккредитация)

Дата размещения вакансии: 16.10.2024
Работодатель: Сервис Плюс
Котляковская 5, стр.1

Мы аккредитованная, продуктовая компания (штат 500 человек, 30 лет на рынке IT). Создаем сложные, качественные, стабильные программные продукты для крупных сетей розничной торговли РФ

Наши клиенты: Х5, Магнит, Ашан, Лента, ОКЕЙ, Мираторг, Черкизово, Дикси, Монетка, Азбука Вкуса и многие другие.

В связи с расширением одной из команд ищем Scala-разработчика

Команда: lead + 3 backend +3 frontend +2 tester+DevOps+бизнес-аналитики, разработка по методологии Scrum.

Продукты: клиент-серверные решения, микросервисный бэкенд, интеграций с внешними системами

Технический стек: Scala, Akka, Kafka, Play framework, lagom, Mysql (MariaDB), Elasticsearch, Sbt, Git, Jenkins, Pipeline, Docker и Kubemetes.

• работать в продуктовой команде
  • разрабатывать back- часть ПО на Scala в соответствии ТЗ и поставленной задачей
  • тестировать, налаживать работу созданных программных продуктов на Scala, документировать разработку
  • анализировать, исследовать и модернизировать существующие продукты

Необходимые навыки:

• любите функциональное программирование
  • хотите развиваться в высокотехнологичных ИТ-проектах и разрабатывать продукты, которыми пользуются миллионы людей
  • есть официальный опыт разработки на Scala
  • уме писать хороший код и покрывать его тестами
  • есть опыт работы с Linux, реляционными СУБД и Git;
  • готовы обсуждать подходы к решению и аргументировать свою позицию;

Будет +:

• опыт работы с Jenkins;
  • опыт Andriod-разработки;
  • знание инструментов DevOps;
  • опыт frontend-разработки (React, JavaScript, TypeScript)
  • опыт работы с оборудованием (в т.ч., в Linux) – com, usb, поддержка протоколов;

Что мы предлагаем Вам:

• опыт в крупном аккредитованном разработчике и возможность повлиять на развитие решений, которым пользуются миллионы людей
  • команда: опытные специалисты, готовые всегда помочь

• формат: удаленка (только на территории РФ)
  • график: 5/2, начало рабочего дня (9-11), в пятницу на 1 час меньше
  • з.п: 100 % белая, фиксированный оклад, готовы предложить достойный уровень!
  • соц. пакет: мобильная связь, 4 дня в год day-off по болезни без справки.
  • оформление по ТК с первого дня (оплата отпуска и больничного)
  • развитие: возможность получить опыт с нашими продуктами и технологиями, прокачать востребованные hard и soft skills
  • рабочее место: современное техническое обеспечение
  • количество собеседований: одно техническое интервью с руководителем

Приглашаем Вас в нашу команду!