Специалист по охране труда

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: СЗ Метрикс Мега
Краснодар
улица Володи Головатого 172

В нашу команду требуется эффективный и опытный сотрудник на неполную рабочую неделю на позицию Специалиста по охране труда (3 рабочих дня в неделю) с профильным образованием (без выездов на строительные объекты).

• Оформление по ТК РФ, все социальные гарантии;
  • График работы гибкий, 3 дня в неделю, возможность совмещать работу;
  • Стабильная и полностью белая заработная плата;
  • Обучение и развитие: в нашей компании есть свой корпоративный университет, дополнительное профессиональное обучение руководителей Компании;
  • Система адаптации и наставничества, которая помогает быстро влиться в должность;
  • Работу в надежной и динамично развивающейся компании с 11-летней историей и крутыми результатами;
  • Насыщенная корпоративная жизнь (на постоянной основе сотрудники играют в волейбол, футбол, ходят в походы);
  • Скидки на приобретение жилья в рамках ГК (чем больше работаете, тем больше скидка);

Ваши задачи:

• Проведение вводных инструктажей и обучений для сотрудников;
  • Разработка необходимых документов по ОТ и ТБ и ознакомление всех работников с инструкциями;
  • Взаимодействие с учебными центрами;
  • Передача на подпись документов на строительные объекты, отслеживание их перемещения;
  • Планирование, контроль и координирование работы специалиста по ОТ и ТБ на строительных площадках;
  • Организация своевременного прохождения мед.осмотров сотрудников и СОУТ.

Вы точно справитесь с этой должности, если у Вас:

Имеется аналогичный опыт работы не менее 2 лет и знания нормативных положений и законодательства в сфере ОТ и ТБ (взаимодействия с контролирующими и надзорными службами - преимущество)!

Стань частью нашей команды!

Направляйте Ваше резюме и мы пригласим Вас на собеседование!