Менеджер по оценке и выкупу автомобилей (CHERY, BMW, AUDI)

Дата размещения вакансии: 12.10.2024
Работодатель: РОЛЬФ, группа компаний

Привет, наш будущий коллега!

Для тебя мы открыли позицию "Начинающий СПЕЦИАЛИСТ ПО ОЦЕНКЕ АВТОМОБИЛЕЙ".

Мы Крупнейший МЕГАМОЛЛ в Москве и даже в Европе по продаже автомобилей с пробегом!

30 000 м2, уютная столовая, бар с вкусным кофе, парковка для сотрудников, более 1500 автомобилей от Chery до BMW и более 300 сотрудников. Находимся мы недалеко от м. Сходненская / Митино / Ховрино

Чего мы ждем от тебя:

• Желание уметь оценивать тачки даже с закрытыми глазами!
  • Нацеленность стать лучшим в команде и профессионалом своего дела;
  • Водительские права категории B!
  • Работа с теплыми звонками
  • Клиентоориентированность: умение выслушать клиента, выявить потребность и сделать так, чтобы он захотел вернуться к тебе вновь как к крутому специалисту!
  • Желание обучаться и самосовершенствоваться в процессе работы;
  • Умение работать в команде.

Давай угадаем, что ты наверняка хочешь купить:

• Крутой автомобиль (есть возможность даже приобрести его со скидкой)
  • Квартиру в Москве?

А это значит получать достойную заработную плату.

Думаешь, как этого достичь? - у нас есть все возможности!

А именно:

• Крутой молодой и дружный коллектив, который поможет тебе достичь результат!
  • Оформление в штат с 1-го дня работы по ТК РФ, белая з/п и расширенный соц. пакет;
  • Мы бережно передадим тебя в руки наставнику, который поделится своими знаниями. От тебя лишь требуется вовлеченность
  • Вкуснейшая столовая с бесплатными комплексными обедами поможет тебе набраться сил для достижений крутых результатов.
  • Зарплата полностью белая, а это значит, что на пенсию ты себе точно накопишь:) Фиксированный оклад + премия и бонусы за успешные результаты. Доход наших менеджеров от 130 000
  • Комфортное рабочее место в современном офисе;
  • Льготное ДМС для сотрудников;
  • Программа скидок от компаний партнеров;
  • Бесплатная юридическая поддержка сотрудникам компании

Мы рады соискателям, как и с опытом, так и БЕЗ ОПЫТА, главное от тебя, это желание развиваться в самой крупной автомобильной компании, которая вошла в ТОП-20 работодателей России ;)

Откликайся если у тебя есть минимальный опыт на позиции менеджера по продажам, продавца - консультанта, начинающего специалиста, риелтором, официантом, бармена, оператор Call-центра и т.д. Ждем тебя в нашей большой семье!

Локация северного направления Москвы (м. Сходненская / Митино / Строгино/ Ховрино / Химки)