Менеджер по работе с ключевыми заказчиками (B2G)

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Группа Компаний Рикор
Пресненская набережная 10блокС

Группа Компаний "РИКОР" - российская инновационная компания, образованная в 1992 году.

«Рикор» проектирует, разрабатывает и производит: серверное оборудование, планшеты, ноутбуки, программное обеспечение (BMC, BIOS), адаптеры питания и многое другое. Ведутся разработки по созданию систем хранения данных и коммуникационного оборудования.

Наш R&D разработал первую российскую серверную материнскую плату для процессоров IntelXeonE5 v3/v4, линейку серверных корпусов.

Завод «Рикор Электроникс» разрабатывает и производит широкий спектр электронных изделий и компонентов, а также выполняет заказы ряда крупных промышленных, транспортных и нефтегазовых компаний, ведущих автомобильных концернов России.

В команду коммерческого дивизиона мы ищем Менеджер по работе с ключевыми заказчиками.

• Работа с существующей клиентской базой / поиск и привлечение новых клиентов;
  • Активная работа с государственными организациями;
  • Проведение встреч и переговоров с ЛПР;
  • Готовить расчеты, коммерческие предложения, заключать договора и контролировать реализацию проектов;
  • Активное взаимодействие с сотрудниками смежных департаментов компании (продуктовый, юридический, бухгалтерия и т д);
  • Ведение сделки в базе CRM (Bitrix24) на всех этапах.

Вы нам подходите если у Вас есть:

• Успешный опыт продаж ИТ оборудования в B2G сегменте от 2 лет обязателен!
  • Опыт работы с крупными государственными заказчиками;
  • Приветствуется опыт крупных продаж по 223 ФЗ или 44 ФЗ;
  • Коммуникабельность, умение работать в команде.

• Возможность работы в крупном производителе электроники;
  • График 5/2 с 9-00 до 18-00;
  • Официальное трудоустройство;
  • ​​​​​​Стабильная белая зарплата + квартальная премия;
  • Отсутствие строгого дресс-кода;
  • ДМС после испытательного срока;
  • Офис в Москва Сити, ДЦ "Башня на Набережной";
  • Профессиональный, дружный коллектив.