Агент по привлечению клиентов (Организация мероприятий)

Дата размещения вакансии: 01.10.2024
Работодатель: Агентство событий Авентура

Представьте себе: мероприятия на десятки тысяч человек, бюджеты в десятки миллионов рублей и участие мировых лидеров. Авентура — это не просто агентство событий, это грандиозные проекты, которыми гордятся наши клиенты. На одном из наших мероприятий присутствовали президенты двух стран, а многие компании снова и снова доверяют нам организацию своих крупнейших событий.

Мы создаем масштабные проекты, которые оставляют след. И теперь у вас есть шанс стать частью этого мира амбиций, влиять на то, как корпорации отмечают важные события, и воплощать идеи, которые меняют восприятие бизнеса.

Почему это предложение для вас?

Вы получите высокие вознаграждения: Процент от каждого заключенного проекта позволит вам зарабатывать значительно больше, чем на стандартной позиции.

Вы станете частью чего-то великого: Мы организуем ивенты, о которых говорят. Ваш вклад поможет создавать мероприятия для тысяч людей, вносить изменения в корпоративные культуры крупных компаний и влиять на развитие брендов.

Полная свобода: Свободный график, удаленная работа и возможность совмещения с основными проектами — идеальные условия для тех, кто ценит гибкость и результат.

Работа с “теплыми” клиентами: Никаких холодных продаж и давящих KPI. Вы работаете с компаниями, которые уже готовы к сотрудничеству и ценят качество.

Кто нам нужен?

Если у вас есть опыт в HR, PR или маркетинге в крупных компаниях и корпорациях, и вы знаете, как работают бизнес-процессы внутри этих структур, тогда это ваша идеальная возможность. Используйте свои контакты и связи в корпоративном мире для заработка. Ваши друзья и коллеги в этих сферах могут стать вашими первыми клиентами!

Что вы будете делать?

• Привлекать клиентов из корпоративной среды для организации мероприятий.

• Строить долгосрочные отношения с компаниями, которых вы уже знаете.

• Мы берем на себя всю дальнейшую работу — от разработки концепции до полного технического и организационного обеспечения.

Мы вас всему научим!

Мы предоставим вам все необходимые знания: как привлекать клиентов без давления, как строить доверительные отношения и как создавать интерес у компаний. Вы узнаете, как продавать, не продавая, и будете использовать только проверенные практики, которые работают.

Что вы получаете:

Высокий доход — процент от бюджета каждого мероприятия.

Участие в грандиозных проектах — почувствуйте себя частью масштабных событий, которые запоминаются на долгие годы.

Опыт, который вдохновляет — каждый проект с нами это возможность воплотить свои амбиции и расширить профессиональные горизонты.

Присоединяйтесь к нашей команде и станьте тем, кто стоит за созданием масштабных событий, меняющих бизнесы! Откликайтесь на вакансию и начните воплощать свои амбиции уже сегодня!