Менеджер B2B продаж

Дата размещения вакансии: 22.08.2024
Работодатель: ПСК Стройкомплекс
Пермь
улица Революции 13

Наша компания ПСК «Стройкомплекс» создаёт проекты промышленных объектов. Мы выполняем изыскания, обследуем и проектируем для промышленных предприятий России.

С 2011 года нам доверилось более 180 Клиентов и выполнено более 450 проектов различной сложности.

Сейчас мы в поиске инициативного сотрудника готового к активной работе на должность менеджера по продажам (сегмент В2В).

Наш отдел продаж:

У нас выстроена двухуровневая система продаж. 1 уровень: тендерный отдел, который обрабатывает входящие тендерные заявки и проводит первичную квалификацию (выявление целевых запросов). 2 уровень: менеджер по продажам, который общается с Заказчиком, проводит встречи и продает наши услуги.

Для комфортной работы и увеличения свободного времени для общения с Заказчиком у менеджера по продажам есть ассистент.

Наши ценности:

• Постоянное развитие и обучение
  • Любовь к своей работе
  • Честность и искренность в общении
  • Системность
  • Грамотность

Что вы получите:

• Прозрачная система оплаты: оклад + % с заключенных договоров (выплачивается в следующий месяц после подписания договора).
  • Рабочий день с 9-00 до 18-00, в пятницу - до 17- 00, не работаем в выходные и не приветствуется переработка.
  • Работа с уникальным, ценным и интересным продуктом.
  • Регулярные обучения по повышению навыков продаж за счет компании.
  • Обучение курсу "Реальный отдел продаж" Гребенюк М.С. за счет компании.
  • Открытый и сплоченный коллектив.
  • Удобная и понятная коммуникация, настроенная через CRM-систему с прописанными процессами ПланФикс.
  • Максимальное внимание на старте и постепенное погружение в рабочий процесс.
  • Изучение продукта компании в команде и с наставником.
  • Корпоративы за счет компании каждый месяц.

Чем нужно заниматься:

• Вести сделки по воронке продаж.
  • Общаться с Заказчиком.
  • Проводить переговоры и встречи с Заказчиками (ZOOM, личные).
  • Взаимодействовать с подразделениями компании.
  • Заключать договора с крупными компаниями.

Особым преимуществом для вас будет:

• Опыт работы менеджером по продажам (B2B).
  • Знание компьютера на уровне опытного пользователя.
  • Желание учиться и развиваться в профессиональном плане и быть первым в результатах.
  • Понимание видов строительства и осуществления проектных продаж.