Cистемный аналитик (Образовательная платформа)

Дата размещения вакансии: 11.09.2024
Работодатель: ПСБ (ПАО «Промсвязьбанк»)

Мы, ИТ-команда проекта «Содружество», приглашаем стать частью нашей команды и вместе с нами открывать новые горизонты!

• «Содружество» в смыслах — самое масштабное международное сообщество по финансовой безопасности, что создает потрясающие возможности для развития и роста.

• «Содружество» в лицах — средний возраст участников проекта составляет 15-20 лет. Наши эксперты — лидеры в области финансовой безопасности, а партнеры — лучшие инновационные площадки России.

• «Содружество» в цифрах — более 170 000 реальных пользователей платформы. Наше сообщество насчитывает участников из 70 стран, мы предоставляем более 300 экспертных материалов и новостей, а также 74 обучающих курса бесплатно.

• «Содружество» в фактах — наша платформа является единственной платформой международного уровня, на которой второй раз проводится Олимпиада по финансовой безопасности I уровня.

• «Содружество» во времени — мы постоянно движемся вперед и непрерывно улучшаем платформу.Уже запустили конкурс авторских работ «Все-в-курсе». Впереди — Графус, Прокторинг, Профориентация и множество других интересных возможностей.

Ключевые задачи:

• Сбор и анализ требований
  • Разработка документации по шаблонам банка: ФТ, ТЗ, БТ, инструкции, ПМИ, ПСИ, спецификации, описание логики, ролевая модель, модели данных
  • Проектирование функционала системы
  • Проектирование пользовательского интерфейса (в части логики)
  • Проектирование интеграций
  • Составление схем и описания бизнес-процессов
  • Взаимодействие с продуктовой командой и командой разработки
  • Актуализация технической документации и участие в планировании работ по реализации продукта
  • Организация и проведение приемо-сдаточных испытаний
  • Ввод системы в опытную и промышленную эксплуатацию
  • Постановка задач на разработку

Что важно для нас:

• Опыт работы системным аналитиком от 3 лет
  • Опыт реализации EdTech проектов проектов с 0 (как преимущество)
  • Опыт организации и проведения приемо-сдаточных испытаний
  • Опыт проектирования и документирования разных видов интеграций: REST, брокеры сообщений и т.д.
  • Опыт написания документации: ФТ, ТЗ, ЧТЗ, БТ, ПМИ, инструкции и руководства по шаблону
  • Умение составлять схемы, диаграммы, строить модели данных, USM, составлять user story, use case, activity, sequence, C4
  • Владение нотациями описания процессов UML, BPMN
  • Основное ПО: Postman, Swagger, Jira, YandexWiki, YandexTracker, Confluence, P-7 Офис, Excel, Word, plantUML, gitlab, figma

Что предлагаем:

• График работы: 5/2 (пн-чт с 09:00 до 18:00, пт до 16.45)
  • Удаленный/гибридный формат работы
  • Официальное оформление в соответствии ТК РФ
  • Конкурентный уровень дохода: оклад + премии
  • Медицинская страховка, страховка для выезжающих за границу
  • Доплата к отпуску и больничному листу
  • Дополнительные льготы при заключении брака и рождении детей
  • Социальная поддержка при сложных жизненных ситуациях
  • Льготное кредитование для сотрудников
  • Обучение в корпоративном университете банка
  • Корпоративная библиотека
  • Реферальная программа для сотрудников: приведи друга в ИТ и получи до 300 000 тысяч рублей