Системный аналитик

Дата размещения вакансии: 11.09.2024
Работодатель: АйтиСФ
Новосибирск

• Собирать и описывать требования к системе для корректной и оптимальной работы существующих бизнес-процессов компании.
  • Формализовывать требования в виде понятной спецификации для разработки.
  • Документировать существующие и будущие технические решения и интеграции с внешними системами.
  • Предлагать решения в части возможной автоматизации существующих бизнес-процессов компании.

Ждем от тебя:

• Опыт работы системным аналитиком не менее 2х лет.
  • Понимание устройства современных веб-приложений (REST API, синхронное/асинхронное взаимодействие).
  • Умение описывать взаимодействие между компонентами системы с помощью UML диаграмм (опыт работы с PlantUML будет плюсом).
  • Умение проектировать и описывать бизнес-логику в системе.
  • Знание SQL и навык работы с базами данных.
  • Опыт работы со swagger/postman.
  • Инициативность и желание сделать продукт лучше.

• Работу в аккредитованной минцифрой компании, наши сотрудники могут воспользоваться всеми плюшками от государства: льготной ипотекой, отсрочкой от армии и пр..
  • Комфортные условия работы: конкурентную зарплату; гибкое начало и окончание рабочего дня; офис/гибрид или удаленный формат работы.
  • Удобное рабочее место: уютный офис, современную технику для работы, зоны отдыха и все необходимое для перекуса в офисе.
  • Поддержку профессионального развития: участие в профильных конференциях и компенсацию обучения; систему внутреннего развития (ИПР) составленный после прохождения ИС совместно с твоим руководителем.
  • Корпоративные бонусы: курсы английского языка, занятия спортом, ДМС со стоматологией, корпоративное такси, мобильная связь и многое другое.
  • Развлечения и мероприятия: регулярные корпоративы, тимбилдинги и пр.
  • Команду профессионалов рядом: мы любим командную работу. Тебя будут окружать специалисты, которые многому могут научить и готовы чему-то учиться и у тебя. Нам важно, чтобы специалист усиливал команду, а команда - специалиста.