Tech Lead команды devops

Дата размещения вакансии: 12.09.2024
Работодатель: Кросстех Солюшнс Групп
офисный парк Комсити

Привет!

Давай знакомиться, я Яна — HR BP в Crosstech Solutions Group, сейчас мы расширяем команду и ищем Tech Lead команды. CTSG — современный вендор в сфере информационной безопасности, мы создаем продукты для обеспечения безопасности данных и информации, продаем их крупным компаниям как на российском рынке, так и на зарубежном рынке.

Про команду: мультидисциплинарная команда из более чем 50 коллег, работающих над созданием востребованного и успешного продукта. В нашей команде архитекторы, девопсы, разработчики фронт- и бэкэнда, тестировщики (ручные, авто и нагрузочные), бизнес- и системные аналитики, дизайнеры и технические писатели.

Про продукт: российская платформа маркирования, уникализации и шифрования электронных документов, позволяющая разграничить доступ пользователей к конфиденциальной информации и настроить политики разрешенных действий с документами. Решение класса Next Generation IRM, осуществляющее разграничение доступа в отношении документов организации, на основе присвоенных им системой политик безопасности в любом месте, в любое время, с обеспечением централизованного управления данными политиками, всестороннего централизованного контроля использования защищаемых документов.

• организацией работы команды (постановка задач, управление объемом задач, распределение задач в task-трекере и контроль выполнения и тд.);

• составлением планов развития членов команды в технических аспектах;

• проведением 1:1 с членами команды;

• наставничеством;

• нести ответственность за результат команды;

• участием в командных ритуалах;

• коммуникацией с коллегами и руководством от имени команды;

• коммуникацией со всей командой продукта;

• своевременной эскалацией о проблемах, ставящих под угрозу выполнение задач;

• сборкой и доставкой разработанного функционала в тестовую и продуктовую среды;

Будет плюсом:

• конфликт-менеджмент в части предотвращения конфликтов и информирования о них (эскалации в сторону менеджера проекта);

• опыт во внедрении продуктов у заказчика;

• знания в области ИБ.

Что для нас важно:

• опыт работы в роли Tech Lead в проектах по разработке ПО от 2 лет;

• опыт в коммерческой разработке от 5 лет;

• опыт работы c методологиями SCRUM, Kanban;

• уверенное владение gitlab, Jira, Confluence;

• экспертные знания в Windows Server 16-22, VDI, Smart Assembler, Active Directory, CI/CD, Power Shell;

• базовое владение k8s, iptables, python, Linux, .net, Nginx, Bash.

• работа в аккредитованной IT-компании;

• хочешь удаленку, хочешь офис, главное — результат;

• атмосфера, где слышат и понимают. Предлагай любую идею или конструктивно критикуй — твое мнение не останется без внимания;

• полностью "белая" заработная плата, оформление по ТК РФ, корпоративный ДМС, компенсация обеда и фитнеса, скидки на английский в Skyeng, курсы от Skillbox, Яндекс.Практикум и другие корпоративные скидки.