Менеджер по закупкам

Дата размещения вакансии: 15.09.2024
Работодатель: ГидроЭнергоСистемы
Казань
улица Николая Ершова 76/1

! Внимание конкурс на вакансию проводится до 23 сентября!

Компания «ГидроЭнергоСистемы» - является крупнейшим поставщиком оборудования в области водоснабжения, теплоснабжения, проводит работы по проектированию, комплектации, монтажу и сдаче в эксплуатацию систем теплоснабжения, водоснабжения и канализации.

Мы являемся дилерами таких компаний, как «Wilo», «Herz», «Vandjord», «Рашворк», «КАN», «CNP». Также наша компания осуществляет широкий спектр монтажных и пусконаладочных работ.

Более 9 лет Мы поставляем инженерные системы для ведущих строительных компаний РФ.

ЧТО НУЖНО ДЕЛАТЬ:

• Искать поставщиков, товары и материалы
  • Взаимодействовать с транспортными компаниями
  • Мониторить рынок оборудования, искать лучшие предложения по самым вкусным ценам
  • Заключать договоры с поставщиками
  • Отслеживать сроки поставок
  • Взаимодействовать со смежными отделами: продажи, бухгалтерия, склад

НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА:

1. Зарплата выше рынка
  2. Официальное трудоустройство по ТК РФ
  3. График работы 5/2 с 9:00-18:00, перерыв на обед 1 час, социальный пакет(больничный, отпускные)
  4. Своевременная оплата труда без задержек, за все время компании ни разу не было просрочек по ЗП
  5. Молодая и активная команда - средний возраст 28 лет, которая поможет вам в краткий срок стать частью компании
  6. Супер вовлеченные в развитие компании владельцы
  7. Компания оплачивает обучение на лучших программах и курсах - "гребень продаж" от Resulting
  8. Корпоративы несколько раз в год за счет компании
  9. Удобное месторасположение офиса - рядом остановка (Советская площадь), кафе, магазин, столовая, пекарня
  10. Современный и удобный офис - новейшая техника, оборудованные рабочие места
  11. Заботимся об эмоциональной атмосфере в коллективе, вовлеченный руководитель, который поможет и подскажет
  12. Система адаптации для новичков - поэтапный процесс для мягкого вхождения в должность
  13. Подарки на Новый год детям сотрудников
  14. Стабильная компания, которая каждый год достигает новых успехов - рост за 2022 год в 3,5 раза
  15. Возможность продвигаться по карьерной лестнице
  16. Корпоративная библиотека для развития
  17. Поддержка сотрудников в трудные жизненные моменты
  18. Чай, кофе всегда в свободном доступе за счет компании
  19. Командообразующие мероприятия (последний раз играли всей компанией в игру "тайный санта")
  20. Наставники, которые передают ценный опыт новичкам во время испытательного срока
  21. За достижения дарим подарки (последний раз дарили сотруднику Айфон)

НАШ ИДЕАЛЬНЫЙ КАНДИДАТ:

• Работает в качестве снабженца более 3-х лет

• Разбирается в строительной сфере и работал с инженерным оборудованием

• Умеет искать и находит самые привлекательные предложения от поставщиков

• Знает принципы организации и планирования закупок

• Хорошо ориентируется в правилах документооборота

• Уверенно работает в 1С:УТ

• С легкостью организует поставку не только по Казани, но и в другие города России

• Системный, ответственный, пунктуальный. Придерживается установленных сроков

И теперь, если ВЫ ВНИМАТЕЛЬНО прочли данную вакансию и решили, что хотите с нами работать, напишите в отклике "Я хочу работать в ГЭС".

! Внимание конкурс на вакансию проводится до 23 сентября!