Рабочий-животновод

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Чебомилк
Новочебоксарск

Агрохолдинг «Чебомилк» — это современная энергоэффективная ферма полного цикла. Общее дойное поголовье на сегодняшний день – 3000 высокопродуктивных животных, что позволяет производить только высший сорт молока. Мясное направление – это мраморная порода Герефорды в количестве 400 голов. Это животные, которые обладают крепким здоровьем, содержатся максимально в свободных условиях и получают натуральные корма.

А еще мы занимаемся наукой и инновациями. Эмбриональный центр, который открыт на нашем предприятии, позволяет нам получать высокую генетику и создавать высоко породистых, уникальных коров и быков по качеству превосходящих зарубежные аналоги.

Нам есть чем удивить и поделиться как в 21 веке увлекательно и интересно организовано сельское хозяйство. Многое, что есть на ферме изготовлено руками наших специалистов.

Требуются животновод на комплекс д. Таушкасы Чебоксарского района (рядом с п. Новое Атлашево)

-содержание КРС (бычки от 6 мес)

- своевременная уборка, чистка, мойка

- следить за санитарным состоянием закреплённого помещения и прилегающей территории;

-пол значения не имеет

- желание работать в сельском хозяйстве (есть льготы)

- рассматриваем без опыта работы

-Обучение, стажировка оплачивается

-Оформление с первых же дней

-Заработная плата 60 000

-Выплачивается ежемесячно 10 и 25 числа

-График работы 5/2: с 06 утра до 18 часов,

-Оборудованы помещения, где есть все необходимое для отдыха и приема пищи. Также есть душевые, раздевалки.

-Оплачиваем медосмотр, выдаем спец. одежду

- Возможность приобретать качественную, молочную и мясную продукцию собственного производства по льготным ценам.

- Возможность строительства дома в сельской местности на льготных условиях

- Помощь в трудных жизненных ситуациях

-Служебный транспорт предоставляется

-Место работы

Чувашская Республика, Чебоксарский район, д. Таушкасы - 15 мин от г. Новочебоксарск