Директор по логистике (склад)

Дата размещения вакансии: 05.09.2024
Работодатель: Armos
Иваново (Ивановская область)

20 лет мы производим и продаем товары для сна и мебель.
Мы очень гордимся качеством выпускаемого продукта, сервисом и абсолютно каждым членом нашей команды. Команда для ARMOS – семья!

Сегодня мы приглашаем Директора по логистике в свою команду!

• Управление товарооборотом на всех складах , в подчинении боле 30 сотрудников;
  • Организация работы потоков по складской логистике;
  • Выстраивание эффективных коммуникаций, бизнес-процессов с отделами продаж, закупок, логистикой;
  • Выстраивание эффективной работы склада, внедрение современных систем учета и автоматизации процессов;
  • Участие в проведении инвентаризаций;
  • Контроль соответствия поставляемых товаров заявленным маркировкам и характеристикам, а также их количественного и качественного соответствия;
  • Проверка правильности оформления принятых товаров и услуг в соответствии с действующими договорами, нормами и правилами первичной отчетной документации;
  • Организация работы по правильному оформлению отчетных документов в соответствии с требованиями для контрагентов и подразделений бухгалтерского учета;
  • Создание условий для безопасного хранения и сохранности складируемых ТМЦ;
  • Составление базы складского учета, движения ТМЦ, проведение инвентаризации;
  • Определение качественного состояния поступающих на склад и хранящихся на складе ТМЦ, их годности или негодности к использованию;
  • Организация списания пришедших в негодность хранящихся ресурсов в соответствии с нормами;
  • Организация подготовки к утилизации пришедших в негодность или не требующих дальнейшего использования ТМЦ;
  • Оформление материальных отчетов, отражающих движение ТМЦ;
  • Представление в бухгалтерию организации материальных отчетов, отражающих движение ТМЦ.

• Опыт в области материально-технического обеспечения в крупных логистических компаниях от 3-х лет;
  • Навык внедрения бизнес-процессов на складе;
  • Знания программы 1С ERP, умение работать в Excel;
  • Опыт внедрения мотивации по складу;
  • Навык проведения ревизий;
  • Навыки набора и управления сотрудниками.

• Полный релокационный пакет для иногородних;
  • Работа в г. Вичуга;
  • График работы пятидневка с 8 до 17, суббота и воскресенье выходной
  • оклад от 100000 р;
  • на испытательный срок фиксированная сумма, далее готовы совместно с вами обсуждать показатели работы, которые увеличат ваш доход.​​​​​;