Специалист по охране труда, производственной безопасности

Дата размещения вакансии: 04.09.2024
Работодатель: ЛАСАР
Липецк
Передельческая улица 3

Завод металлоконструкций «ЛАСАР» основан в 1997 г. Наша цель – выпускать качественную продукцию, соответствующую требованиям потребителя, созидать и развивать успешный бизнес с надежными людьми.

Мы ищем к себе в команду опытного сотрудника на позицию «Специалист по охране труда, производственной безопасности и экологии».

• Проведение вводного, повторного, внеочередного и целевого инструктажей по охране труда.
  • Участие в разработке планов, программ мероприятий по обеспечению, улучшению условий и охраны труда.
  • Ежедневный контроль соблюдения сотрудниками правил ОТ.
  • Проведение профилактической работы по предупреждению несчастных случаев на производстве.
  • Участие в работе комиссии по расследованию несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний.
  • Мониторинг изменений законодательства в сфере ОТ.
  • Контроль актуальности локально-нормативной документации, ведение журналов и документации по ОТ.
  • Участие в проведении СОУТ.
  • Контроль сроков действия допусков, удостоверений, медицинских заключений, сроков проведения инструктажей, поверки электроинструмента, сроков выдачи и поверки СИЗ.
  • Составление поименного списка работников, подлежащих медицинскому осмотру и прохождению необходимого обучения.
  • Проведение внутренних тендеров по выбору поставщиков услуг.
  • Подготовка документации для проведения медосмотров, обучений.
  • Подготовка документов в ФСС для получения финансового обеспечения предупредительных мер по сокращению производственного травматизма.

Мы со своей стороны гарантируем

• Достойную заработную плату, напрямую связанную с Вашим вкладом в совершенствование производственной безопасности и охраны труда на предприятии;
  • Оформление согласно ТК РФ;
  • Удобный график работы: 5/2 , с 8.00 до 17.00;
  • Доставка служебным транспортом,
  • Предоставляется оплачиваемое жилье для иногородних специалистов,
  • Высокопрофессиональный и дружелюбный коллектив.

Желаете развиваться в одной из самых востребованных сфер нашего времени? Тогда отправляйте Ваше резюме!