Специалист / Координатор (HoReCa)

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Лудинг

• Администрирование и поддержка бизнес-процессов отдела продаж.
  • Подготовка и запуск в СЭД Directum служебных и докладных записок (оплаты, утверждение план/факт задач на квартал, бонусы, пропуска и т.д.).
  • Заведение новых клиентов в учетную систему.
  • Согласование договоров поставки/договоров оказания услуг, согласование клиентских условий.
  • Контроль проведения мероприятий (выписка свободного продукта, POSM, решение организационных вопросов).
  • Подготовка и сдача авансовых отчетов.
  • Консолидация и предоставление отчетности, ведение аналитической работы по продажам в канале сбыта HoReCa.
  • Оперативные задачи руководителя.

• Опыт работы на аналогичной должности от 1 года (приветствуется опыт работы в компаниях FMCG).
  • Продвинутый пользователь Excel (сводные таблицы, ВПР), Word, опыт работы с программой 1С.
  • Высокие коммуникативные навыки, оперативность, хорошая память, структурированность, ответственность.
  • Умение работать в режиме многозадачности и распределять задачи по приоритетам.

• Место работы: БЦ "КВАРТАЛ", Ново-Рыбинская 19-21, ст. м. Московские ворота.
  • Официальное трудоустройство.
  • Стабильная заработная плата (обсуждается на собеседовании).
  • Подключение к программе ДМС с момента трудоустройства.
  • График работы: 5/2, 09.30-18.00ч.
  • От станции метро корпоративный транспорт каждые 15 минут: м. Московские ворота - БЦ "КВАРТАЛ" -м. Московские ворота от ул. Черниговской.

• Работа в сильной команде профессионалов;
  • Реальные возможности карьерного роста для успешных целеустремленных сотрудников.
  • Возможность постоянного пополнения знаний в части ассортимента и бизнес-процессов с помощью бесплатного обучения в корпоративном Департаменте профессионального образования на территории офиса или в режиме удаленного доступа (Система дистанционного обучения).

Уважаемые кандидаты, мы ценим Ваше время, уделенное изучению вакансии в LUDING GROUP, и рады, что Вы рассматриваете нашу Компанию как потенциального работодателя.

При положительном рассмотрении вашего резюме мы свяжемся с Вами в течение трёх рабочих дней. В ином случае Ваше резюме будет зачислено в резерв, мы вернемся к нему при появлении вакансии, соответствующей вашим компетенциям и ожиданиям.

Желаем Вам успехов!