Руководитель проектов (1C:ERP)

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: ПРОФ-ИТ ГРУПП

Присоединяйся к нашей команде и создавай будущее!

Мы занимаемся цифровизацией крупных промышленных предприятий, проектами в сфере цифрового производства, реализацией инжиниринговых и ИТ-проектов, бизнес-консалтингом, разработкой прикладного и инновационного программного обеспечения, развитием решений и внедрением технологий для “умного города”.

Команда PROF-IT в поисках Руководителя проектов:

• Участие в пресейлах проектов, в том числе подготовке тендерных предложений и контрактной документации в части проработки объема работ, сроков реализации, рисков по реализации проектов;
  • Управление ресурсами проекта: разработка детальных календарных планов реализации проектов; формирование команды проекта, планирование ресурсов; управление субподрядными организациями, привлекаемыми для реализации задач проекта;
  • Управление коммуникациями проекта: создание структуры коммуникации и мониторинга по реализации проекта; взаимодействие с Заказчиком и прочими заинтересованными сторонами на всех стадиях реализации проекта;
  • Управление рисками проекта: формирование матрицы рисков, идентификация рисков, поиск путей решения, контроль их влияния на проект и минимизация отрицательного влияния;
  • Управление интеграцией проекта;
  • Управление документацией проекта: управление подготовкой проектной документации; формирование отчетной документации по проекту как для внутреннего пользования так и для внешнего;
  • Управление реализацией проекта для достижения показателей по содержанию, срокам, бюджету, рентабельности;
  • Управление закупками в рамках проектной деятельности;
  • Управление открытыми вопросами проекта;
  • Управление качеством проекта;
  • Управление изменениями проекта;
  • Выполнение всех процедур компании в соответствии с Регламентом управления проектами, утвержденном в компании;
  • Участие в наращивании базы знаний Проектного офиса в части знаний по методологии ведения проектов, решению различных рисков и открытых вопросов;
  • Участие в автоматизации БП Компании.

• Опыт управления комплексными проектами от 2-х лет, опыт в проектах включающих интеграцию указанных систем с решениями 1С - как плюс;
  • Знание требований руководства PMBOK или стандартов 1с в части Управления проектами, областей и процессов управления проектом, методов, средств, инструментария управления проектом и умение применять их на практике;
  • Навыки ведения документации по управлению проектом (устав проекта, план проекта, расписание проекта, план управления рисками, бюджет проекта и т.д.), подготовки и проведения презентаций;
  • Умение планировать и организовывать взаимодействие с субподрядными организациями, штатными сотрудниками, осуществлять контроль их работы;
  • Коммуникабельность, ответственность, способность к работе в команде, автономность в принятии решении.

• Мы предлагаем работу в крупной, надежной, прогрессивной и аккредитованной IT-компании;
  • Вас ждёт участие в крупных, интересных проектах;
  • Полностью белая фиксированная заработная плата, проектные премии, официальное трудоустройство;
  • Талантливая команда, готовая поддержать ваши инициативы, комфортная дружеская атмосфера;
  • Мы предлагаем конкурентную заработную плату, учитывая ваши пожелания и опыт;
  • Мы заботимся о здоровье наших сотрудников и предоставляем ДМС со стоматологией спустя 6 месяцев работы в компании;
  • Мы ценим результативность людей, и в нашей компании нет строгого дресс-кода;
  • Мы предлагаем удаленную работу, предоставляем всё необходимое: технику, софт, аксессуары.