Ревизор контрольно-ревизионного отдела

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: МБ1
Краснодар

ВНИМАНИЕ! Конкурс на вакансию Ревизор контрольно-ревизионного отдела открыт до 13.09.2024 года!

Металлобаза № 1 — сеть по продаже черного металлопроката и строительных материалов в Краснодарском крае. Основная продукция — сортовой, фасонный, листовой металлопрокат, арматура, трубы и строительные материалы. Мы поставляем металлопродукцию по Краснодарскому краю уже более 12 лет.

На сегодняшний день у нас открыто: 17 филиалов по городу и краю, своя служба доставки с большим парком спецтранспорта (более 25 единиц), и мы будем расширяться дальше!

Нашими клиентами являются как розничные покупатели, так и оптовые, в число которых входят известные крупные строительные компании и предприятия, такие как ЮгСтройИмпериал, Роснефть, AVAGROUP, СпецСтройКубань и многие другие.

В связи с увеличением и расширением наших филиалов, мы ищем новых сотрудников на позицию «ревизор».

Что надо будет делать:

• проводить товарные ревизии на торговых точках с целью контроля соответствия фактического наличия товара данным бухгалтерского учета;
  • проводить фактический просчет товарных остатков;
  • выводить окончательный результат товарной ревизии;
  • совместно с бухгалтером–ревизором подготавливать предварительные данные по результатам ревизии;

Что мы ждем в результате:

• после проведенной ревизии фактические товарные остатки соответствуют данным учета;

Вы нам подходите если:

• вы исполнительны - способны выполнять поставленные задачи по прописанным процедурам и регламентам;
  • вы мобильны и не боитесь разъездного характера работы по городу и краю (БЕЗ КОМАНДИРОВОК);

Не обязательно, но желательно:

• имеете опыт проведения инвентаризаций;
  • имеете опыт работы в 1С управление торговлей;
  • имеете опыт работы с любой CRM-системой;

• всегда и вовремя заработную плату от 50 000 рублей;
  • ежемесячные премии по итогам выполнения задач от 10 000-20 000 (премия от результата проведенных инвентаризаций);
  • рост заработной платы, обусловленный Вашими способностями и умениями;
  • Корпоративная мобильная связь;
  • официальное оформление, согласно Трудового Кодекса Российской Федерации, с оплатой больничного листа и отпускных;
  • график работы с Пн-Пт с 08:00 до 17:00 без переработок,
  • все выходные и праздничные дни ты будешь дома,
  • поздравление тебя и твоих детей с праздниками,
  • доплаты за стаж работы в компании;

КРОМЕ ЭТОГО:

• помощь опытных коллег и адаптация в компании за 7-14 дней;
  • за 3-4 месяца есть перспективы карьерного и финансового роста. Мы всегда приветствуем рост внутри компании и стараемся закрывать руководящие должности из числа проявивших себя сотрудников с идеальными показателями, давая им рост и развитие своего потенциала внутри компании.

Вы всегда внимательны, особенно при устройстве на работу, и откликнувшись на вакансию начнете свое сопроводительное письмо со слов “Я хочу работать в МБ1!”